После проведения в Украине Революции Достоинства была допущена роковая ошибка, поскольку президентом страны стал один из олигархов

Об этом в программе Politeka On-line заявил бизнесмен и телеведущий Андрей Пальчевский.

«Никто себе не представлял и не ожидал того, что после Революции Достоинства, целью которой было избавление от любого олигрхата, президентом станет один из них. А все остальные олигархи остались на своих местах», — отметил он.

Более того, утверждает Пальчевский, сегодня над Украиной «все смеются».

«Не может большая страна не глупых людей с такими возможностями оказаться там, где мы сейчас. Над нами все смеются. Все пошло не так. Народ был не готов голосовать. Для этого нужно три института: разделение власти, культура и образование. У нас есть шанс. Если мы его профуфукаем в 2019 году, будет еще хуже», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, Россия не собирается отступать от своих планов и пойдет против решений украинского правительства

Киев окончательно отстранил российских представителей от участия в наблюдении за выборами. В четверг Верховная рада спешно приняла соответствующие поправки в избирательное законодательство, чтобы подвести правовую базу под принятое ранее решение не впускать в страну участников международных мониторинговых миссий с российскими паспортами.

Несмотря на такой запрет Киева на участие в выборах президента Украины наблюдателей из России, представители РФ все равно отправятся в страну.

выборы президента украины

Об этом сообщил источник российского издания «Коммерсант». Он добавил, что первые российские наблюдатели приедут на Украину 11 февраля. Ими станут Кристина Богданова и Елизавета Борисова, которые представят Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ.

Напомним, «Квартал 95» высмеял кандидатуру Симоненко на пост президента.

Как сообщала Politeka, Петр Симоненко ошеломил украинский выдвижением в президенты.

Также Politeka писала, что предатели Украины устроили шумные разборки на КремльТБ.