Владимир Зеленский сделал громкое заявление об Украине

Известный актер Владимир Зеленский во время своего визита в Одессу в интервью рассказал о своих взглядах на будущее Украины и отношения молодежи к избирательному процессу в стране: он считает, что молодежь будет перебирать власть не только в Украине, но и схожих ей сопредельных странах. Об этом свидетельствует его официальный канал YouTube.

«Тенденция сработает в близких Украине территориально и исторически государствах. Эта тенденция может сработать. Я думаю, что нас ждут интересные события: омоложение политической элиты”, — заявил Владимир Зеленский, кандидат в президенты Украины.

Он добавил, что молодые политические силы смогут взять власть в руки несмотря на сопротивление старых “элит”.

“Будет другое управление государством. Молодые сильные будут заботиться. Не опыт, мудрость, “доверьтесь нашему опыту, мы обеспечим вам…”, “смотрите, хуже не будет” (вот такая история сейчас, и во всех обещаниях и мировых тенденциях). А мне кажется, что смена будет колоссальная в том, что — нифига! Мы знаем как, мы хотим поменять и вам всем понравится!», — заключил Владимир Зеленский.

Также, в интервью, художественный руководитель студии «Квартал 95» сообщил, что в случаях неоправданных ожиданий молодых людей на этих выборах страна будет разочарована в институте избирательного процесса. Это убьет общественное доверие к ним.

В своих комментариях часть слушателей поддержала слова и инициативу Владимира Зеленского, чтобы пойти на выборы кандидата.

«Украина должна быть комфортной страной для ее граждан. Комфортной для бизнеса, отсутствие прессинга власти и отсутствие бюрократии. Закон один для всех. Это мое видение Украины. Поэтому я голосую за Зеленского», — написал комментатор под видео.

«Совершенно верно, Вова в политике 0. Он не был у корыта, не крал у народа, не обманывал народ Украины, он не  опытный» политик. Он человек. Я за Зеленского. Меня тошнит от этих лживых воров», — написала под видеороликом Диана Биденко.

Как сообщалось, в сети наконец-то появилась предвыборная программа шоумена Владимира Зеленского и его партии «Слуга народа».

На послании Путина случилось ЧП: «Мумия отделалась испугом»

Он показал ее после того, как в свой день рождения, 25 января, подал документы на регистрацию кандидатом в президенты в ЦИК.

В программе указаны такие тезисы:

– возможно быстро получить загранпаспорт и проголосовать;

– украинцы не будут искать работу за рубежом;

– молодые семьи спокойно себе могут позволить приобрести даже загородный дом;

– врачи и учителя получают достойную заработную плату, а пенсионеры – пенсию;

– коррупционеры сидят в тюрьмах;

– талантливая и умная молодежь без проблем может получить хорошую работу;

– есть качественные дороги.

Напомним, что скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень.

Также Рoliteka писала, что Владимир Зеленский готовится к выборам президента.

Рoliteka сообщала, что у Зеленского показали политический договорняк.