В России начали угрожать не только украинскому народу, но и всему миру

Алексей Кондратьев член Совета Федерации России заявил, что Россия готовится к возвращению тех территорий, которые принадлежали ей во времена Российской империи.

По его словам, речь идет о Польше, Финляндии и других странах. Это якобы является делом принципа для страны-агрессора и данью памяти «дедам».

Наглыми оккупационными планами Кремля он поделился в эфире пропагандистской программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1»

«Мы должны для своих потомков сохранить то, что оставили нам деды! Послушав отдельных политиков, наша страна развалилась в 1917 и потеряла Финляндию, Польшу и часть Закавказья. В 1991 мы таких же, как вы, послушали и потеряли часть Закавказья, Прибалтики и много еще чего. А вот сейчас Россия сделана так, чтобы вернуть все назад! Все, что нам оставили и завещали наши деды »- нагло заявил Кондратьев.

Алексей Кондратьев

Также ранее сообщалось, что правительство РФ не может успокоиться через Украину, мы их преследуем даже в кошмарах, поэтому они начали угрожать украинцам расправой.

В Российской Федерации началась настоящая истерия через Украину. Об этом пишет журналист Александр Тверской.

Пакистан заявил о войне с Индией: сбивают самолеты, угроза ядерного взрыва

«На российском ТВ просто истерия. На всех каналах, во всех передачах и новостях говорят только об Украине. Нет, не говорят — кричат, визжат, брызгают слюной, топают ногами, бьются в припадках. И так 24/7, каждый день, не без его участия», — говорится в его посте на странице в Facebook.

При этом Тверской отмечает, что сообщение об Украине на российском телевидении не отличаются разнообразием. Для россиян украинцев просто не существует, мы для них даже не люди, а обычные животные, которые едва сводят концы с концами.

владимир путин

Напомним, если мир окажется на грани Третьей мировой войны, то Украине, скорее всего, не грозит наибольшая опасность.

От новой глобальной войны пострадают прежде всего государства, в которых в противостоянии сошлись разные политические силы. Такое мнение в эфире одного из украинских телеканалов высказал заместитель председателя Украинского института исследований экстремизма Богдан Петренко.

По его словам, очаги возгорания находятся не там, где идут военные действия, а в столицах тех стран, которые начали военные действия.

Напомним, что украинцы стали первыми жертвами новой бомбы.

Как сообщала Рoliteka, выпущенная в сторону РФ ракета прорвет ярость Путина.

Также Рoliteka писала о том, что украинский комбат откровенно рассказал о ядерной угрозе