На одном из телеэфиров на украинском ТВ стало известно, что  брат лидера Радикальной партии Олега Ляшко продался оккупантам

Шокирующую для электората радикала Олега Ляшко новость сообщил он сам.

Олег Ляшко, который метит на должность главы украинского государства, рассказал в прямом эфире, что в ОРДЛО у него проживает не менее половины родственников.

Как известно, сам Ляшко родом с Черниговщины, его родственники по материнской линии с Луганщина, а по отцовской-с Харьковщины.

Со слова лидера Радикальной партии известно, что его брат Сергей дал присягу оккупационной власти и теперь работает в рядах на захваченной террористами территории сотрудником спасательной службы.

При этом со слов Ляшко, сделал это его брат вполне сознательно.

Известно, что ранее брат Ляшко Сергей давал присягу Украине, когда служил на аналогичной должности на Харьковщине.

При этом Ляшко отметил, что он предлагал ему «помочь с работой» на подконтрольной Киеву территории, однако тот отказался и остался на службе у оккупантов.

На видео, которое вы можете посмотреть проскроллив текст, диалог состоялся на 57.45

Известно, что ранее брат Ляшко Сергей давал присягу Украине, когда служил на аналогичной должности на Харьковщине.

При этом Ляшко отметил, что он предлагал ему «помочь с работой» на подконтрольной Киеву территории, однако тот отказался и остался на службе у оккупантов.

Ранее, украинцы возмутились скандальным пророссийским интервью, которое дали финалистки Нацотбора на Евровидения

Речь идет о дуэте ANNA MARIA — это две рыжеволосые близняшки, которые вошли в тройку тех, кого определят представлять Украину на песенном конкурсе в Израиле.

Пользователи соцсетей возмутились тем, что в интервью Анна-Мария не признали российской агрессии в Украине и заявили всем известную фразу — Крымнаш.

«Предательницы, какое им Евровидение, за решетку лярв», «Шлендры москальские», «Продажные московские рыжие шалавы, вон с Украины», «Мокшанские б*яди — за поребрик, а не на конкурс!», «Гнать с Украины» и т.д.

Отметим, что гневную реакцию на слова артисток высказал и известный журналист Айдер Муждабаев. По его словам, этот дуэт недостоин представлять Украину на Евровидении и его надо вовсе исключить из Нацотбора.

«Я считаю, что они – предатели Украины, они выступают за то, чтобы Украина была по факту управляемой Россией. Это их вполне устраивает, как и устраивает аннексия Крыма, как устраивает их маму, которая является коллаборанткой и преступницей, соответственно, дочери это не осуждают», — говорит Муждабаев.

Ну и под конец приведем одну из цитат скандального интервью певиц:

«В Украине нет войны с Россией, это называется АТО. И вообще, к чему вы это спрашиваете? Слушайте, мы не являемся членами секретариата президента, чтобы отвечать на подобное. Мы не обсуждаем политику, мы – музыканты. Вопрос о войне задавайте политикам, а не нам», – оскандалились высказыванием ANNA MARIA.

Напомним Лукашенко назвал следующего президента Украины.

Таже мы писали, что ТІК  сорвал сеть скандальным клипом про выборы в Украине.

Еще politeka сообщала, что астролог дал неожиданный ответ, станет ли Тимошенко президентом.