Команда Владимира Зеленского поделилась главными выводами о кандидате в президенты, которые они сделали за время работы с ним

Свое мнение об артисте, который с недавнего времени решился идти в политику, его команда поделилась в соцсетях. Ее представители пообещали опубликовать 10 мыслей насчет Владимира Зеленского, которые сформировались у них за время работы с артистом.

«Вы должны знать, какой он», — уверены в команде.

При этом пока что опубликовано только пять первых тезисов.

«Зеленский — символ открытых возможностей. Он смог создать из хобби молодежи — новую бизнес-индустрию. Попал на обложку Forbes», — говорится в сообщении.

Соратники Владимира Зеленского также отмечают, что он стал настоящим брендом.

«Бренды меняют жизнь людей. Работая с ним, ты не можешь быть вторым или третьим. Все, за что берешься — должно быть номером один», — подчеркивает «Зе! Команда».

Зеленский

Кроме того, соратники артиста считают его символом перемен.

«Он разрушил все стереотипы, даже об избирательной кампании. Влоги? Telegram-канал? Бургеры во время выдвижения? Серьезно?! Все, что он делает — о «по-другому». И это развивает и изменяет», считают авторы публикации.

Бойцы ВСУ стерли в порошок оплот террористов: впечатляющие фото последствий

Члены команды Зеленского также отметили его честность.

«Когда он не знает — он говорит об этом. Когда он сомневается — он говорит об этом. Когда он обещает — это будет сделано», — подчеркивают в «Зе! Команде».

Владимир Зеленский также ассоциируется с развитием, считают его соратники.

«Ежедневная обучение. Эксперты. Встречи. Спорт. Экономика. Опять эксперты. Он — символ того, что ты обязан учиться всегда», — говорится в публикации.

Оставшиеся пять фактов о Владимире Зеленском члены его команды обещают опубликовать позже.

Ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский дал однозначный ответ всем своим критикам и тем, кто сомневается в его решении участвовать в президентских выборах.

Кандидат в президенты опубликовал новое видео, в котором собрал все негативные вопросы, которые ему пришлось выслушать за время своей предвыборной кампании. По мнению Владимира Зеленского, большинство из них направлены на то, чтобы «выбить его из седла».

Напомним, Гордон рассказал, как Порошенко превзошел Зеленского: «овладел мастерством».

Как сообщала Politeka, Кошевой разнес СБУ из-за Зеленского.

Также Politeka писала, что женщинам это не понравится: Зеленский раскрыл всю правду.