Владимир Зеленский рассказал о своих планах по повышению зарплаты для украинских бюджетников

Кандидат в президенты провел открытую встречу с учителями и экспертами в области образования. На ней встал неизбежный вопрос о зарплатах в этой сфере труда. Соответствующее видео было опубликовано на YouTube-канал Зеленского.

В ходе встречи прозвучал вопрос о возможности повышения зарплаты для сотрудников сферы образования до 4000 долларов.

«В нашем штабе собрались эксперты по образованию со всей Украины, которые приняли участие в обсуждении программы Владимира и выразили самые интересные предложения по реформированию образования. Также, мы поговорили о предстоящих махинациях и фальсификациях на выборах», — рассказал Зеленский в видео.

владимир Зеленский

Кравец из «Квартала 95» показала своего мужа-красавца: редкое фото

Участники дискуссии предложили поднять зарплаты украинским учителям до 4000 долларов за счет ареста и конфискации средств у коррупционеров.

Владимир Зеленский допустил, что покрытие расходов на обеспечение таких зарплат для учителей действительно возможно даже за счет конфискации у всего одного коррупционера. По всей видимости здесь он намекнул на своего главного конкурента на предстоящих выборах.

Ранее мы сообщали о том, что YouTube разблокировал предвыборный канал кандидата в президенты Владимира Зеленского.

владимир зеленский

Спустя всего пару часов после новостей о блокировке канал Владимира Зеленского на видеохостинге YouTube снова заработал. Эту новость прокомментировали представители его предвыборной команды.

«Все злые попытки «политической элиты» или недругов сломать нас или сбить с пути — напрасны, ведь мы знаем, что мы вместе и вы с нами, потому что открытые и целеустремленные люди всегда держатся вместе и становятся непобедимыми!», — заявили в политической силе кандидата в президенты.

Разблокировку YouTube-канала в команде Зеленского приравняли к маленькой победе.

«Всегда! Команда Зеленского победит и всегда будет побеждать! Потому что мы делаем все от души и строим все на основе чести и открытости. Никогда не изменяем своим идеалам», — подчеркнули представители команды Владимира Зеленского.

Напомним, Зеленский готовит исторический перелом.

Как сообщала Politeka, журналист раскрыла правду о люстрации и будущем Зеленского.

Также Politeka писала, что у Зеленского отреагировали на открытие уголовного дела в НАБУ.