Ведущие юмористического шоу «ЧистоNews» саркастически обыграли основные жести кандидатов в президенты Украины 2019

Фотоподборка была опубликована новостным сайтом ВВС Украина, а анализирующим значение жестом выступила психолог Анна Просветова.

Так, был рассмотрен ряд кандидатов, в числе которых оказались, в частности, действующий президент Петр Порошенко и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

Характеристика психолога оказалось не совсем позитивной для Порошенко.

«Например, любимый жесть Петра Порошенко «палец вверх» сразу двумя руками. Психолог утверждает, что личное эго для такого человека превыше всего. Возможно она права, а возможно просто президент показывает, как у него идут дела сразу на обеих его работах», — шутит ведущий Валерий Жидков.

Жест другого кандидата Юлии Тимошенко, как неожиданно выяснилось, означает, что она тайно желает управлять мыслями людей.

«А вот фотоколлаж с любимым жестом Юлии Тимошенко. Слово психологу: «поднятый вверх указательный палец – это скрытый жесть означающий, что человек хочет управлять мыслями людей и жаждет власти». Ну, тут все верно, кроме вывода, что этот жесть – скрытый.

Юлия Владимировна последние двадцать лет вполне открыто показывает нам, что хочет стать первой. Что ж, если не получится и на этот раз, тогда для строгой дамы с таким жестом припасена неплохая вакансия». – пошутил Кошевой намекая на логотип программы «Ревизор».

К сожалению ведущих, ВВС обошли стороной главного радикала Украины – Олега Ляшко.

«Странно, но в данной статье не оказалось оценки жестикуляции Олега Ляшко. Видимо, в случае с Олегом Валерьевичем, даже психология бессильна», — подытожил Жидков.

Ранее мы писали о том, что в последнем выпуске юмористического шоу «ЧистоNews» Евгений Кошевой пошутил над поздравлением к 8 марта президента Украины Петра Порошенко.

В видео шла речь о записи, опубликованной на официальной странице президента, где гарант поздравил женщин с праздником.

Кроме того, Порошенко напомнил о прошлогоднем законе, о равенстве на военной службе для женщин и мужчин, тем самым «убив двух зайцев».

Такое поздравление комики восприняли с юмором.

«К восьмому марта Петр Порошенко выложил пост на своей странице в Facebook, где он изображен вместе с женщинами-военными. Гарант не только поздравил женщин, но и как бы невзначай напомнил, кто именно в октябре прошлого года подписал закон о равноправии мужчин и женщин на военной службе.

Как говорится: это вам подарок в октябре, но как бы и на восьмое марта», – пошутил Евгений Кошевой.

Напомним, Зеленский уничтожил своих критиков тремя словами: резкое видеообращение.

Как сообщала Politeka, астролог рассказал, что ждет Украину при Зеленском: «Хватит на полгода».

Также Politeka писала, что Зеленский сорвал все планы Порошенко: «Пошли вы ребята… быстрее и подальше».