Владимир Зеленский дал однозначный ответ всем своим критикам и тем, кто сомневается в его решении участвовать в президентских выборах

Кандидат в президенты опубликовал новое видео, в котором собрал все негативные вопросы, которые ему пришлось выслушать за время своей предвыборной кампании. По мнению Владимира Зеленского, большинство из них направлены на то, чтобы «выбить его из седла».

«Ты понимаешь, как изменится твоя жизнь? Ты будешь мало спать и почти не видеть жену и детей. Ты понимаешь, что это не съемки в сериале? Ты клоун! Куда ты лезешь? Государством должна управлять элита, а не клоун из Кривого Рога. Ты понимаешь, сколько людей тебе поверило? Они грабили 28 лет, думаешь, они так просто сдадутся? Ты готов сажать это отродье? Ты готов изменить все?», — с такими вопросами Зеленскому приходится сталкиваться ежедневно.

зеленский

Однако, кандидат готов дать на них однозначный ответ: «Да, я готов», — заявил он в своем видео.

В комментариях к ролику украинцы поддержали лидера «Квартала 95».

«Выберем Зеленского в первом туре!», «Я тоже готова», «Мы за Тебя Вова!!! С Богом!», «Володя, НЕ ОБМАНИ!», — пишут они.

Путин оскандалился нелепым разговором с ветераном: «Какая мерзость»

Ранее мы рассказывали о том, что у Владимира Зеленского есть все шансы выиграть на президентских выборах.

Об этом заявил астролог Влад Росс.

«Еще, когда было затмение в августе 2018 года, я заявил, что у Зеленского — самые большие шансы, а мне сказали, что я какой-то ненормальный, и это невозможно. У него тогда рейтинг был максимум 3%. А я всегда говорил, что у него будет звездный час, и чем ближе будет ситуация к марту и к 21 апрелю, тем все больше и больше звездного часа у него присутствует. Марс будет делать в его гороскопе в системе «дирекция» четкий аспект Юпитеру, а Юпитер — это власть, успех, влияние общества, и сильно выражены в его гороскопе дом карьера и продвижение. Сама судьба поднимает его наверх, и он практически для этого ничего не делает сам», — рассказал астролог.

Более того, он уверен, что при правлении Владимира Зеленского, Украина сможет подняться в экономическом и социальном плане. Такой вывод Росс сделал, опираясь на фамилию известного шоу-мена и кандидата в президенты.

Напомним, Гордон рассказал, как Порошенко превзошел Зеленского: «овладел мастерством».

Как сообщала Politeka, Кошевой разнес СБУ из-за Зеленского.

Также Politeka писала, что женщинам это не понравится: Зеленский раскрыл всю правду.