Президент Украины Петр Порошенко затеял грандиозный рекламный тур по стране ради презентации каких-то собственных успехов и ради рекламы собственного торгового предложения

Он хочет, чтобы украинцы заключили с ним новый договор на 5 лет. Об этом на своей странице в Facebook написал эксперт Михаил Подоляк.

По его словам, тур Порошенко, затеянный с такой большой помпой, начинает всё больше напоминать туp личного позора.

«И совсем не важно, что окружение неистово убеждает себя и кандидата в том, что это всего лишь технологии оппонентов, агентов и просто тех, кто «неправильно думает». Нет. Не технологии. Потому что при успешном менеджере общество не позволит подобные технологии», — считает эксперт.

Также Подоляк отметил, что весь этот тур выглядит крайне отвратительно, более того, в этом туре участвует ничтожное количество искренних людей, поскольку на эти митинги свозят бюджетников автобусами.

При этом сам тур проходит под усиленной охраной и обязательными заграждениями. По мнению эксперта, всё это можно остановить, если показать украинцам несколько больших интервью, в которых надо рассказывать жизни в Украине, о ее проблемах и провалах.

Новый двойник Путина ошарашил «волосатым» внешним видом: «Вот это маугли»

Также ранее сообщалось, что Петр Порошенко высказался о вероятных сроках подачи заявки для членства в ЕС и НАТО . Украине не следует рассчитывать на вступление в НАТО в ближайшие 3 года. То же касается и членства в Европейском Союзе. Петр Порошенко отметил, что до 2023 года Украина будет готова подать заявку на вступление в Европейский Союз и в Североатлантический альянс.

«В 2023 году вполне реалистично начать переговоры о вступление в ЕС и сделать так, чтобы Украина получила план действий относительно членства в НАТО», — заявил Петр Порошенко.

Президент допустил, что вопрос о членстве Украины в НАТО можно поднять в декабре 2019 года на Лондонском саммите НАТО.

Напомним, что Степан Хмара считает, что Порошенко проиграет выборы и попытается сбежать.

Как передает Гордон, бывший народный депутат Украины и легендарный диссидент Степан Хмара заявил о том, что необходимо после президентских выборов в Украине взять под контроль крупные транспортные узлы. Об этом он сообщил 16 марта, выступая на акции протеста в Киеве.

«После 31 марта нужно взять под контроль аэропорты, вокзалы, потому что после того, как Порошенко уйдет с поста, захочет сбежать, его необходимо обязательно судить», – сказал он.

Напомним, Порошенко назначил своих фаворитов на высокие должности.

Как сообщала Politeka, киборг рассказал об атаке на Порошенко.

Ранее Politeka писала, что Береза высказался о камне, который потопит Порошенко.