Кандидат в президенты Владимир Зеленский сделал неожиданное заявление касаемо политических амбиций Святослава Вакарчука

Заленский заявил, что готов был поддержать фронтмена «Океана Эльзы» Святослава Вакарчука, если бы тот баллотировался на выборах 31 марта.

«Я и еще один музыкант, все мы продемонстрировали желание что-то сделать, пойти в политику. Если бы Слава был, я бы уступил ему. Пожалуйста, если ты веришь, если чувствуешь в себе силы, тебе не слабо — давай, мы поддержим рейтингами, людьми, идеями», — сказал он 18 марта на встрече с представителями бизнес-ассоциаций.

Зеленский подчеркнул, что в обществе существует огромный запрос на изменения.

Зеленский

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский пообещал назвать фамилии «ключевой пятерки» своей команды. В марте шоумен Зеленский, который ведет свою предвыборную кампанию легко, ненавязчиво и непринужденно, дал интересное обещание. Он заявил, что расскажет и покажет после первого тура президентских выборов пятерых своих соратников.

«За нос водить людей не будем — мы пятерку назовем. Остальных — там на это будет до президентских полномочий около 2,5 месяцев. Я считаю, нам этого времени хватит, чтобы всех найти», — заинтриговал Владимир Зеленский.

владимир зеленский

Ани Лорак ошарашила новым откровенным фото: «Лохматость повысилась»

Эксперты говорят, что в этой пятерке могут быть многие из верхушки прежней власти, в том числе и те, кто не вписался в коррупционные схемы. К примеру, бывший министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус и экс-министр финансов Александр Данилюк.

Но, по мнению главы Института украинской политики Константина Бондаренко, Владимир Зеленский совершил недопустимую ошибку. Намекнув на состав своей команды, кандидат «поставил» рядом с собой одиозных, с точки зрения избирателя, Айвараса Абромавичуса, а также нардепа и журналиста Сергея Лещенко. Они не смогут добавить авторитета и популярности шоумену.

Напомним, украинцам показали, как должен жить настоящий президент.

Как сообщала Politeka, Зеленский намекнул, кого назначит главой МИД.

Также Politeka писала, что Зеленский неожиданно оказался в полиции: первые детали следствия.