31 марта возможно буйство фальсификаций, туман и обман на выборах

Об этом рассказал астролог Влад Росс.

«Соединение Меркурия с Нептуном прямо перед 31 числом говорит о том, что самые большие фейки и неправдивая информация будут выкидываться в информационное пространство перед выборами. А их результаты могут быть сфальсифицированы, поскольку Меркурий – это информация, Нептун – иллюзия, антиреальность и туман», — отметил астролог.

Росс также предупредил, что в этот день люди могут резко изменить свое решение.

«Когда Солнце в Овне, люди руководствуются не разумом, а чувствами и эмоциями, потому большинство будет принимать импульсивные решения. В итоге, в последний момент люди вдруг могут проголосовать не за того, за кого собирались», — рассказал эксперт.

По словам Росса, результат первого тура выборов может оказаться просто фантастическим.

Ученые обнаружили невероятные загадки в космосе: «Сложно поверить»

«Все будут удивляться, потому что рейтинги кандидатов, которые показывали социологические компании до 31 марта, будут кардинально отличаться от картины, которую покажут в итоге голосования. Планеты 31 марта будут способствовать настолько масштабной фальсификации выборов, которую только можно себе вообразить», — заявил он.

Мажоритарная и пропорциональная избирательные системы

Астролог также добавил, что все равно для Украины 31 марта станет началом больших перемен.

«Уран 8 марта вошел в зодиакальный знак Тельца, с этого начался период преобразований в нашей стране, который продлится семь лет. Кардинальным образом изменятся властные структуры, радикально изменится экономическая стратегия страны, появятся принципиально новые векторы направления государства. У Украины большой шанс сменить лидеров после вхождения Урана в Телец, а со сменой лидеров начнутся и видимые перемены в нашей стране, в частности, коррупция будет постепенно уничтожаться», — резюмировал он.

Напомним, астролог рассказал о судьбе Украины после выборов.

Еще мы писали, что астролог ошарашил прогнозом по выборах.

Также politeka сообщала, что астролог назвал точный год развала России.

Ичточник: Главред