Кандидат в президенты Анатолий Гриценко решил развеять все сомнения относительно его жилья

Он опубликовал трогательные семейные фото на своей странице в Facebook.

«Просматривали семейные альбомы. Жена смеется: не хочешь отправить фотки Дубинскому, который рассказывает, будто мы на период выборов арендовали квартиру в девятиэтажке? Дубинскому отсылать ничего не хочу. А для Вас — трогательный пруф нашей девятиэтажки)», — подписал фотографии Гриценко.

Он показал два фото. Первое с сентября 1998 г., когда он забрал домой из роддома жену и сына Глеба. Второе фото — сентябрь 2004, тогда родилась его дочь Аню. Отмечается, что это было задолго до назначения Гриценко министром.

«В этом же здании, как жили — так и живем до сих пор. Тем не менее, и прямо сейчас штаб Порошенко на каналах и сотнями тысячами газет/открыток врет, якобы на посту министра (2005-2007) я наворовал, потом якобы купил здесь жилье и потом якобы чтобы скрыть похищенное якобы переписал на жену», — подытожил кандидат в президенты Украины.

На посту президента Анатолий Гриценко планирует усилить ответственность за коррупцию, легализовав такое понятие как провокация взятки.

Зеленский впервые признался, откуда у него деньги на кампанию: «На самом деле…»

«Провокация взятки — если вы чиновник, вы будете знать, что в любой момент к вам могут прийти и спровоцировать на взятку. Если не взяли, то все в порядке, работайте дальше. Если взяли взятку, то на том вашу жизнь на государственной службе, а возможно и на свободе закончилось. Это я гарантирую всем. Это касается всех, начиная с меня», — подчеркнул Гриценко.

Кандидат в президенты добавил, что принципы кадровой политики, он будет отстаивать, это профессионализм, порядочность и патриотизм. Но, кроме провокации взятки, каждый периодически проходить проверку на полиграфе: «Это для всех, неважно, партийцы или нет».

Напомним, Гриценко рассказал, что будет с судьями-взяточниками.

Как сообщала Politeka, Гриценко и Добродомов подписали совместный меморандум.

Также Politeka писала, что рейтинг Гриценко догнал Порошенко после присоединения Садового.