Юлия Тимошенко высказала свое требование Президенту Украины, воззвав к его чести

Кандидат в президенты потребовала от Петра Порошенко снять с выборов ее однофамильца – Юрия Тимошенко. Об этом она рассказала в эфире одного из украинских телеканалов.

Тимошенко уверяет, что именно Порошенко и его штаб в последние дни регистрации кандидатов в президенты зарегистрировали кандидатом Тимошенко Юрия Владимировича. Якобы они это сделали по собственной инициативе.

Юлия Тимошенко

«Это они рассчитывают таким мошенническим унизительным способом забрать у меня на выборах какие-то проценты и передать человеку, который ничего общего не имеет с президентством», — заявила Юлия Тимошенко.

Также она сказала, что знает, кто именно внес денежный залог за Юрия Тимошенко як за кандидата и как это произошло.

«Я обращаюсь к президенту: так, как вы ставили этого Тимошенко Юрия Владимировича в список кандидатов в президенты, так же вспомните о чести, и уберите этого Тимошенко Ю. В. из кандидатов в президенты и прекратите такие грязные манипуляции», — призвала она.

При этом Тимошенко подчеркнула, что у ее команды есть все возможности предотвратить подобные манипуляции.

«Если ты президент страны, ты мужчина, ты человек, который хочет декларировать честь и достоинство, как можно так нечестно соревноваться?», — задала вопрос Тимошенко.

Напомним, эксперт раскрыл секретную информацию о лидерах предвыборной гонки: «в реальном мире все по-другому».

Как сообщала Politeka, Тимошенко шокировала признанием о Януковиче: «Смотрел мои интимные фото».

Ранее Politeka писала, что Тимошенко ждет ребенка: «Вы же знаете, как бывает», раскрыты подробности.