Кандидат в президенты и шоумен Владимир Зеленский ответил на призыв украинского певца Святослава Вакарчука голосовать на выборах «не по приколу»

Об этом говорится на официальной странице студии «Квартал 95» в Facebook.

«Чтобы не быть «по приколу», решили быть серьезными, как все) # квартал95», — написал в ответ Вакарчуку кандидат в президенты Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский

Напомним, ранее сообщалось, что знаменитый украинский певец Святослав Вакарчук записал видео обращение к украинцам с призывом касательно предстоящих выборов президента Украины который пройдут 31 марта.

Луценко сообщил о ракетах Путина под Одессой: отдано срочное распоряжение ВСУ

«Дорогие украинцы, будущее нельзя выиграть в лотерею. Будущее — это не прикол. Его получают отважные, но и ответственные. Будущее, как и судьба страны, в наших руках. Давайте не подведем тех, для кого свобода и достоинство — не пустые слова, а желанная цель, за которую они отдавали самое дорогое.. Выборы президента Украины для меня не «прикол». Тысячи наших соотечественников, в том числе молодых людей, отдавали свою жизнь и отдают прямо сейчас для того, чтобы мы с вами могли свободно выбирать», — заявил Святослав Вакарчук.

вакарчук

В комментариях под постом Зеленского последовали разные мнения, и на счет его предвыборной программы тоже:

«Толку с того что все много говорят?! Да не хера не делают только свои карманы набивают!!! Зеленский молодец меньше слов больше дела!!! Кому нужны дебаты??? Поговорили обгадили друг друга и не хрена для людей и Украины не сделали», «Хотелось бы услышать конкретную программу действий по развитию Украины от кандидата Зеленскава. Все и у всех будет зашибись, это ваша программа, господин клоун?И хотелось бы услышать вас в прямом эфире любого телеканала, не в смонтированной записи, на теледебатах с другими кандидатами. Если вы не сцыкло, конечно. Потому что выбирать кота в мешке умные люди не будут». В ответ на последний комментарий пользователь Фейсбук написал следующее: «для того, чтобы что-то услышать, для начала в вашем случае нужно кастрюлю с головы снять. Я вам больше скажу, вы начнете даже видеть!!!», — написала пользователь Наталья Ковальчук.

Напомним, Вакарчук срочно обратился к украинцам накануне выборов.

Также мы писали, что Святослав Вакарчук расставил все точки относительно предстоящих президентских выборов.

Как сообщала Politeka, лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук официально заявил, что не будет участвовать в выборах президента весной 2019.