Певица Таисия Повалий проголосовала на выборах президента Украины

Запроданка пришла на избирательный участок в здании средней школы, недалеко от своего дома в России. Фотографии она опубликовала на своей странице в Instagram.

Как сообщают местные СМИ, ее появление на избирательном участке вызвало переполох. Артистку узнали, стали с ней фотографироваться, просить дать автограф.

На выборы певица пришла с ярким макияжем и прической. Она была в дорогом дизайнерском цветном платье и пальто.

«Я проголосовала за счастливую, мирную жизнь.  Я хочу, чтобы моя страна развивалась, процветала, чтобы в ней хорошо жилось и старикам, и детям», — заявила запроданка российским журналистам.

Зеленского атаковали на избирательном участке: подробности и кадры

«У меня украинские корни, мой дальний предок был правой рукой Богдана Хмельницкого, поэтому для меня крайне важно, по какой дороге Украина будет идти в ближайшие годы. Я знаю лично некоторых из 39 кандидатов в президенты – среди них есть достойные люди. Но выбор все равно был сложным», — заявила она.

Отметим, стало известно о ряде подозрительных инцидентов на избирательных участках. Об этом сообщила команда кандидата в президенты Владимира Зеленского на странице в Facebook.

Недоразумения возникли на заседаниях наблюдателей для открытия опечатанных и заранее опломбированных сейфов с бюллетенями.

«В Канаде заседание должно было состояться два дня назад. Нашим Зе! позвонил председатель комиссии сказал, чтобы наблюдатель срочно пришел, потому что члены комиссии хотят сделать все как думаете? В тихую! Когда наши пришли — те обрадовались, но когда узнали что от Зеленского — просто закрыли двери!» — говорится в сообщении команды Владимира Зеленского.

При этом отмечается, что подобные ситуации возникли в Молдове и Польше.

Первый тур выборов президента Украины, голосование

Напомним, эксперты сделали ставки на второй тур.

Как сообщала Politeka, эксперт рассказал, в чьих руках контроль над выборами.

Ранее Politeka писала об ошеломляющих фальсификациях, зафиксированных перед выборами.