Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили отреагировал на результаты экзит-полов первого тура президентских выборов

Соответствующее заявление было опубликовано на официальной странице «Руху Нових Сил» в социальной сети Facebook.

В частности, Михеил Саакашвили после обнародования результатов экзит-полов публично поддержал шоумена и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.

Саакашвили 01

«Официальное заявление Михеила Саакашвили. Владимир Зеленский — следующий президент Украины! Призываю все демократические силы его поддержать без каких-либо предварительных соглашений», — говорится в сообщении.

Выборы президента Украины: результаты экзит-полов

Помимо этого, Михеил Саакашвили пообещал и дальше сражаться за победу будущего президента Украины Владимира Зеленского.

«Рух Нових Сил будет сражаться против фальсификаций и за победу президента Зеленского», — резюмировал Михеил Саакашвили в своем обращении.

Ранее мы сообщали о первой реакции Владимира Зеленского на результаты экзит-полов. Эксклюзивную информацию из штаба шоумена и кандидата в президенты предоставил собственный корреспондент Politeka.

Отмечается, что результаты экзит-полов, обнародованные на телеканале 1+1 в прямой трансляции, были встречены бурной реакцией всего зала.

«Результаты первых экзит-полов уже опубликованы. Цифры — сами за себя!», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале «Команда Зеленского».

«Никаких переговоров мы ни с кем не вели. Я не знал, что столько есть камер в жизни. Но РБК все-таки обыграл меня в пинг-понг», — прокомментировал сам Владимир Зеленский обнародованные результаты.

Помимо этого, Владимир Зеленский после публикации первых результатов экзит-полов поблагодарил свою супругу за поддержку и поцеловал ее перед объективами камер.

Напомним, недовольные люди пришли под ЦИК, назревает бунт: что произойдет в Киеве этой ночью.

Как сообщала Politeka, женщине не хватило 30 минут, чтобы проголосовать на выборах.

Также Politeka писала, что выборы президента оказались под угрозой срыва в киевском СИЗО.