Народный депутат Украины Семен Семенченко высказался по поводу пяти лет правления Петра Порошенко

Соответствующий пост он опубликовал в социальной сети Фейсбук. Депутат написал, что в начале своей предвыборной кампании Порошенко призывал людей объединяться. Но, Семенченко намекнул, что объединила людей как раз неприязнь к Порошенко.

«Порошенко заявил, что для того чтобы изменения в стране шли быстрее «надо объединиться». Пять лет назад за него проголосовало 51%. Объединились? Да! Я лично с собратьями (многих из которых уже нет в живых), в составе партизанского отряда «батальон Донбасс» охранял избирательные участки в Донецкой области. Чтобы пришел честный и принципиальный президент, который смог бы возглавить Украину во время войны …

И что? У Порошенко было пять лет и кредит доверия половины страны. Все прос # ал вместе со своими Свинарчуками и генералами котловодцами.

Не ему больше веры … », — написал Семен Семенченко.

Кто выходит во второй тур выборов президента Украины: финальные результаты экзит-полов

Ранее сообщалось, что С действующим президентом Украины Петром Порошенко произошел казус во время голосования. В сети появились кадры, как на избирательном участке он уронил бюллетень. Петр Порошенко с супругой Мариной и детьми прошел к членам избирательной комиссии, чтобы получить бюллетени. После этого он направился к кабинке для волеизъявления в окружении родных, охраны и журналистов.

Порошенко

Как раз в этот момент и случился казус, который оперативно засняли журналисты. Порошенко уронил бюллетень на пол, ему быстро помогли поднять документ, после чего он прошел в кабинку и проголосовал.

Позже в сети появилось  видео, снятое с другого ракурса. На этих кадрах заметно, что бюллетень уронил маленький внук Петра Порошенко.

Напомним, что действующий президент Украины Петр Порошенко оконфузился на избирательном участке.

Как сообщала Politeka, кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский проголосовал на выборах.

Также Politeka писала, что артист и кандидат в президенты Владимир Зеленский не только проголосовал на выборах президента, но и сделал заявление, на которое бурно отреагировали украинцы.