Появилось официальное заявление из которого стало известно, где и когда, пройдут дебаты между кандидатами в президенты Украины Владимиром Зеленским и Петро Порошенко

Дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, которые вышли во второй тур президентских выборов, проведет Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ).

Об этом решении заявил глава правления НОТУ Зураб Аласания.

«19 апреля между 20 и 21 часами дебаты будут проведены в любом случае. Даже вне зависимости, будут ли кандидаты, мы должны это время забронировать именно под это. В это время будут какие-то нейтральные картинки, если кандидаты не появятся, но они будут проведены. Мы будем готовы к приходу кандидатов в любом варианте — это закон», — сказал Аласания в ходе круглого стола.

Он также отметил, что проведение теледебатов четко регламентировано постановлением Центральной избирательной комиссии №472 от 5 мая 2014 года. Кроме того, к любым другим вариантам дебатов кандидатов НОТУ открыта.

порошенко

Также ранее сообщалось, что в сети начали продавать билеты на дебаты между Зеленским и Порошенко на НСК «Олимпийский».

Известно, что цена одного билета составляет 80 гривен.

Мощный взрыв в Киеве, совершено покушение на офицера: новые подробности и видео момента

Однако, на самом деле купить их нельзя, так как люди, продающие входные билеты на «грандиозное шоу», являются обыкновенными мошенниками. Объявления о продаже билетов на дебаты – фейк. Такие объявления сразу же блокируются интернет-ресурсами, где их размещают.

Стоимость «билетов на дебаты» колеблются в районе 80-200 грн. При этом авторы объявлений не предлагают никакой информации о том, когда пройдут дебаты, какие места указаны на тикетах, как вообще выглядят билеты и тому подобное.

владимир зеленский

Напомним, что Петр Порошенко завтра ждет Зеленского в медпункте НСК «Олимпийский», чтобы сдать необходимые анализы.

Об этом заявил Олег Медведев сегодня на брифинге.

Известно, что все должно произойти завтра в 09:00. Действующий президент, который намерен переизбраться на второй срок, Петр Порошенко уже готов вместе с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским пройти обследование в медицинском пункте стадиона «Олимпийский» для сдачи всех необходимых анализов, в том числе на предмет употребления алкоголя и наркотиков.

Напомним, что Зеленский разгромит на дебатах Порошенко одним вопросом.

Как сообщала Politeka, для дебатов Зеленского и Порошенко нашли другой стадион.

Также Politeka писала, Зеленский одним поступком обеспечил победу на выборах