Действующий президент Украины Петр Порошенко не понимает, что его время на президентском кресле подошло к концу 

«Вы заметили, что слово достоинство заиграло новыми красками? Почему уходит Порошенко? Он уходит за враньё. Враньё про армию, про суды, про экономику, про войну. Почему уходит Порошенко? За оскорбления сограждан. За их унижение. За создание информационной орды, набросившейся на людей, требующих от власти соблюдения законов и выполнения своих обязанностей».

Такое мнение озвучил блогер Павел Себастьянович на своей странице в Facebook.

По его словам достоинство — не терпит обмана и унижения, не терпит шельмования, не видит национальных и религиозных различий, это про человека. И самая важная проблема Порошенко — это то, что «он унизил достоинство миллионов людей». Именно это злит украинцев и они готовы противостоять такой несправедливости.

Путин стал посмешищем из-за нового конфуза: «Карлик перед камерами все выдал»

«И то, что мы сейчас видим, это продолжение революции достоинства. Это тихая, мирная фаза. И майдановцы этого мирного майдана, как и майдановцы всего мира и всех времён, требуют одного — он должен уйти. Безотносительно того, кто придёт. Безотносительно того, кто нам противостоит. Мы справимся с будущим, сейчас нужно усвоить уроки и перевернуть страницу прошлого», — добавил Себастьянович.

Петр Порошенко

Также ранее сообщалось, что обращение Петра Порошенко, возмутило многих жителей Украины, которые активно обсуждают его на страницах социальных сетей. Очередной видеобращение Петра Порошенко всколыхнуло сеть и некоторые заговорили о том, что гарант превращается в блогера. Не смог пройти мимо нового выступления действующего президента и юрист Михаил Шнайдер. Так, на своей странице в социальной сети Facebook он опубликовал видеобращение Порошенко с лаконичной подписью:

«Очередной «шедевр» от Петра Алексеевича. Просто смех сквозь слезы».

Пользователи сети увидев пост решили оставить под ним и свои комментарии. Многие украинцы в комментариях делятся о своими впечатлениями от Порошенко в новой ипостаси:

«Готовиться сменить Зеленского в 95 квартале, прекрасные артистические данные)))))))))», «Нифигасе, что он курит??», «Оратор ты хренов!», «Порох просто иди уже, оратор дурной», «Дирижёр», «Беда не в том, что Порошенко завел Украину в задницу, беда в том, что 15% украинцев там обосновалось», «Обидели мышку, нагадили в норку».

Напомним, дебаты Порошенко и Зеленского под вопросом, вмешалась «третья сила».

Как сообщала Politeka, НСК «Олимпийский» решил подзаработать после визита Порошенко.

Ранее Politeka также писала, что Зеленский готов пожать руку Порошенко: названо условие.