ЦИК распределила эфирное время кандидатам в президенты Порошенко и Зеленскому на «Суспільному» телевидении и радио для проведения предвыборной агитации

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы комиссии.

На Суспільному телевидении эфирное время кандидатам предоставлено 18 апреля в следующей очередности: Зеленскому — с 20:00 до 20:30, Порошенко — с 20:51 до 21:21.

На Суспільному радио эфирное время предоставлено 17 апреля: Зеленскому — с 19:00 до 19:30, Порошенко — с 20:00 до 20:30.

дебаты порошенко зеленский

Кароль засветила грудь в платье с откровенным декольте: «Икона стиля»

Ранее сообщалось, что Петр Порошенко не сможет унизить Зеленского на дебатах, хотя это и есть план действующего президента. Об этом в видео-интервью Politeka рассказал украинский журналист Дмитрий Гордон. Поего словам сдача анализов – действие сомнительное и совершенно непонятно, нужно ли оно и важно ли. Ведь все и так знают, что оба кандидата – здоровые люди. Заподозрить кого-либо из них в наркомании или алкоголизме сложно, поэтому говорить нужно, считает журналист, о другом.

«Я бы на месте Владимира Зеленского не шел бы на дебаты с Петром Порошенко, потому что с ним не о чем говорить. Порошенко эти дебаты нужны, чтобы как-то унизить Зеленского, выставить его в плохом свете. Но даже если дебаты состоятся – Порошенко это не удастся. Потому что нет у Владимира Зеленского отрицательного бекграунда, а есть молодой задор», — говорит Гордон.

дмитрий гордон

Также журналист отметил, что не представляет причин, которые могут помешать определившимся с выбором проголосовать за того, за кого они голосовать хотят.

У Петра Алексеевича креатива не меньше, чем у Зеленского, подчеркивает журналист, и это серьезная причина не сбрасывать его со счетов: «Михаил Саакашвили, беседуя со мной, сказал: по сравнению с актерскими данными Петра Порошенко – Владимир Зеленский работает в самодеятельности».

Кроме этого, Гордон напоминает, что у нас в стране большой дефицит умных людей. Это сказывается даже на командах топ-кандидатов в президенты.

Напомним, что у Владимира Зеленского назвали окончательную дату и время проведения дебатов с Петром Порошенко на стадионе «Олимпийский».

Как сообщала Politeka, известен победитель первого тура президентских выборов.

Также Politeka писала, что Петр Порошенко назвал дату и время, когда он будет ждать Владимира Зеленского на НСК «Олимпийский» для проведения дебатов.