В сети показали фото листовок предвыборной тематики, которые раздают в Украине

Соответствующие фото опубликовал на своей странице в Facebook блогер и политолог Юрий Романенко.

«Я вынес тяжелый урок». Раздают на выходе из метро», — подписал он снимки.

Отметим, листовки гласят: «Зеленский – это совсем не смешно. Не может быть смешным то, что несет трагедию для Украины».

При этом Романенко обратил внимание на тот факт, что внизу листовки значится: «Заказчик: кандидат на пост президента Украины Порошенко П.А.».

Достоверная это информация, или является фейком, пока не известно.

Тем временем, сгодня, 15 апреля, последний день когда украинцы могут изменить место голосования во втором туре выборов президента страны

21 апреля в Украине состоится второй тур очередных выборов президента Украины. Как известно, на выборах украинцы могут голосовать не по месту регистрации — для этого необходимо обратиться с заявлением в органы Госреестра избирателей.

Путин поплатился за ложь на публике: «людоед»

Так за пять дней до выборов — до 15 апреля включительно — украинцы, которые готовы проголосовать не по месту регистрации, должны обратиться с соответствующим заявлением в органы Госрегистра избирателей.

Об этом говорится в сообщении Госрегистра избирателей:

«Переселенцы из Крыма и Донбасса, чтобы принять участие в голосовании до 15 апреля должны обратиться в отделение Государственного реестра избирателей с заявлением о необходимости изменить место голосования. При себе необходимо иметь паспорт».

Напомним, ЦИК распределила эфирное время кандидатам в президенты Порошенко и Зеленскому на «Суспільному» телевидении и радио для проведения предвыборной агитации

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы комиссии.

На Суспільному телевидении эфирное время кандидатам предоставлено 18 апреля в следующей очередности: Зеленскому — с 20:00 до 20:30, Порошенко — с 20:51 до 21:21.

На Суспільному радио эфирное время предоставлено 17 апреля: Зеленскому — с 19:00 до 19:30, Порошенко — с 20:00 до 20:30.

Напомним, украинцев предостерегли о потери голоса на выборах.

Как сообщала Politeka, раскрыта цель Путина на выборах в Украине: «сценарий столетней давности».

Также Politeka писала, что Зеленский может распустить Верховную Раду.