Жена Владимира Зеленского открыто прокомментировала слухи о том, что ее супруг якобы употребляет наркотики

Елена Зеленская категорически опровергла подобные обвинения в адрес своего мужа, назвав их частью «черной» кампании его оппонентов. По словам женщины, люди из окружения Владимира Зеленского попросту устали от той грязи, которая выливается в его адрес.

«Когда такого нет и никогда не было, возникает просто усталость от всего этого. Усталость не только у нас, но и у наших друзей, знакомых, у тех, кто сначала молчал, хотя мы никого и не подтягиваем в свои ряды. Мы не обращаемся к певцам, артистам, которые знают нас много лет с просьбой поддержать нас. Но бывает, они сами не выдерживают этой лжи, говорят, как есть на самом деле, и это приятно», — отмечает Елена.

Она также подчеркнула, что в этой ситуации она сильнее всего волнуется за родителей, которые могут начать всерьез переживать из-за подобных слухов. Впрочем, по ее словам, их родителей эти слухи не пугают.

владимир зеленский

Каменских показала «сладкие» формы в пикантном наряде: «Теперь стало горячо»

«В этой ситуации жалко родителей, которые начинают переживать. Но родители с улыбкой к этому относятся, потому что переживать-то не о чем. Они воспринимают это как очередную грязищу, вот и все», — подчеркнула жена Зеленского.

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский готов противостоять Петру Порошенко на президентских дебатах.

Об этом заявила жена лидера студии «Квартал 95» Елена Зеленская. Она признает, что Владимир Зеленский пока не такой опытный, как его оппонент по второму туру выборов Петр Порошенко, однако отмечает, что он серьезно готовится к предстоящему мероприятию.

«Эта борьба опыта с неопытностью может сыграть злую шутку. Но мне кажется, что у Владимира все получится; он выдержит, он готовится сейчас», — уверена Елена.

зеленский владимир елена жена

Она подчеркнула, что во время этой предвыборной кампании ее супругу удалось до конца придерживаться важного принципа: он не пытался играть в политика.

Напомним, Зеленский спутал планы Кремля по Украине: «подножка для Путина».

Как сообщала Politeka, Порошенко принял условия Зеленского: подробности громкого решения по дебатам.

Также Politeka писала, что Зеленский записал новое обращение и рассказал о требованиях Порошенко.

Источник: Апостроф