В супермаркете Кривого Рога мужчина купил колбасу с плесенью

В среду, 23 января, житель Кривого Рога в одном из местных супермаркетов купил себе на обед колбасу. Однако купленный товар оказался испорченный – покупатель заметил на нем плесень. Об этом мужчина сообщил на Facebook.

Мужчина купил колбасу марки «Премиум», производителя «Ювілейний» в большом сетевом супермаркете. Продукт, если судить по этикетке, был изготовлен 19 декабря 2018 года. Срок хранение колбасы, по информации на упаковке, до 2 февраля 2019.

супермаркет

Мужчина сделал фото, на которых видно, что плесень на колбасе. Также он сообщил, отнес продукт обратно в магазин обратно, где ему вернули деньги за некачественный товар.

Ранее сообщалось, что в Кривом Роге женщина нашла нитку в буханке хлеба. Горожанка сообщили, что покупала продукт в одном из магазинов Ингульца. Об странной покупке она написала в соцсети.

В пятницу, 18 января, пользователь Facebook выложила пост с фотографиями. Там она продемонстрировала хлеб, который купила в одном из местных магазинов. В хлебе виден моток большой белой нити.

Жизнь ребенка унесла зимняя забава: «родители нашли труп», видео

Ранее сообщалось, что жительница Днепра показала в соцсетях грубое нарушение санитарных норм. Днепрянка в соцсети Facebook выложила фото и видео грубого нарушения санитарных норм, которое было замечено в магазине «Брусничка». Маркет находиться на Слобожанском проспекте (бывш. газеты «Правда»). Об этом рассказали в соцсети, в группе «Райончик».

Елена Ткаченко засняла на видео огромную дохлую крысу, лежащую под прилавком с продуктами. О «находке» было рассказано администратору, которая все прокомментировала следующим образом.

колбаса

Также в Киеве сердобольная женщина обнаружила в одном из парков умирающую крысу и решила забрать ее домой.

Женщина, которая проходила «Золотоворотский» сквер около станции метро «Золотые ворота» обнаружила на земле умирающую крысу. Когда зоозащитница взяла грызуна на руки, тот немедленно ее укусил. Женщина решила забрать животное домой, очевидно, чтобы спасти от гибели на морозе.

Известно, что у нее дома крыса от еды и воды не отказывалась, однако была вялой и в подавленном состоянии.

На следующий день, в субботу, 15 декабря, грызун скончался. Женщина отнесла труп животного в отдел по борьбе с бешенством животных.

колбаса

В понедельник, 17 декабря, специалисты провели все необходимые лабораторные анализы и отправили биоматериал на исследование материал в испытательный центр Государственного научного-исследовательского института по лабораторной диагностике и ветеринарно-санитарной экспертизе. В результате диагностики патматериалов, у погибшего животного был выявлен вирус бешенства.

Напомним, что Сеть потрясена ужасной находкой в макаронах из магазина.

Как сообщала Politeka, основатель компании Amazon стал самым богатым человеком в истории.

Также Politeka писала, что медики раскрыли рецепт здоровья, доступный каждому: понадобится две минуты в день.

Источник: Первый Городской