В Днепре без вести пропал подросток

Полиция просит помощи в розыске несовершеннолетнего. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции области.

Правоохранители Днепра разыскивают без вести пропавшего Максима Лебединского 2001 года рождения. 3 марта парень ушел из дома и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Приметы пропавшего юноши: рост — 170 сантиметров; телосложение — худощавое; глаза – голубые; волосы — русые короткие.

подросток

Был одет: шапка коричневого цвета, синяя короткая куртка с капюшоном, синие спортивные штаны, черные ботинки.

Особые приметы: страдает от расстройства психики.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Максима, просят сообщать любую информацию по телефонам: (0562) 46-50-02; 067-603-73-39; 096-334-04-91; 067-433- 69-69.

Ранее сообщалось, что родственники просят помощи – в Днепре ищут пропавшего мужчину.

В Днепре и области разыскивают Плыску Ивана Ивановича. Мужчина ушел из дома утром 11 февраля 2019 года и с тех пор о нем ничего не известно.

Дочь пропавшего мужчины — Оксана Плыска, сообщила о его приметах в социальной сети Facebook.

полиция

«Огромная просьба для всех. Помогите найти моего отца, Плыска Иван Иванович 1959 г.р. Проживал в Киеве, последние полгода в Днепре на ул. Гладкова 31 (район 12 квартала). Пропал 11.02.19. Вышел из дому утром и не вернулся. Кто что знает просьба позвонить по телефонам: жена — (096) 201-01-88, полиция — 102. Переживают: мать, жена, дети, внуки», написала Оксана.

Пользователи соцсетей активно поддерживают сообщение Оксаны. «Скажите, нашёлся Иван Иванович?», «Дай Бог быстрее найти Иван Ивановича».

Ранее сообщалось, что мужчина бесследно пропал в Днепре: «устроился на работу и исчез».

Мужчина бесследно пропал в Днепре: «устроился на работу и исчез». Родственники просят помощи в поиске мужчины, который пропал в Днепре.

полиция, мигалки

В Днепре и области разыскивают пропавшего 35-летнего Барахту Александра, который пропал еще 7 декабря.

Перед своим исчезновением мужчина поменял работу и место жительства. Родным сообщил, что устроился рабочим на фасадах, ему дали небольшой аванс, но адрес он не сообщил. Также известно, что Александру предоставили койку в общежитии. В каком именно, мужчина не рассказал.

«Хотели бы обратиться через СМИ: если он прячется, пускай объявится хотя бы на секундочку и сообщит матери или брату, что жив и здоров. Его мать сейчас под капельницами, очень переживает. И до этого он никогда так не пропадал. Поэтому его семья, брат, сестры, мать и отец очень переживают и ищут его», — говорят родственники.

Напомним, в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднят тревогу.