Сразу три иномарки столкнулись в Днепре

В Днепре в четверг, 7 марта, столкнулись две иномарки, в результате чего пострадали три человека. Последствия ликвидировали спасатели.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

7 марта около 9 утра на улице Андрея Сахарова в Самарском районе столкнулись автомобили BMW и Volkswagen Passat. В результате происшествия пострадали три человека. Их на «скорой» госпитализировали в больницы города.

Спасатели смыли остатки горючего с дороги, чтобы предотвратить возгорание.

Сотрудники полиции проводят следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

ДТП

Ранее сообщалось, что после столкновения двух транспортных средств один из автомобилей превратился в груду металла.

Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло вечером, 5 марта, под Киевом, сообщает Telegram-канал Київ Оперативний.

В ДТП пострадали автомобили Honda и Lada. Два человека, которые ехали в Lada погибли. Водителя второй машины срочно госпитализировали прибывшие на «скорой» медики. Автокатастрофа произошла на первом километре Боярской трассы.

Оборвалась жизнь известного украинского журналиста: «был звездой»

Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшей аварии.

Как сообщалось ранее, рано утром того же дня в Харькове произошло ДТП, в результате которого пострадал человек. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Audi A-6, выполняя разворот, столкнулся с легковушкой Daewoo. От удара Audi отбросило на фасад аптеки, расположенной на остановке общественного транспорта.

64-летний водитель Audi с ушибами грудной клетки и головы доставлен в больницу. Состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное.

В соцсетях пишут, что никто из пешеходов в результате аварии не пострадал, а вот мужчина, который находился за рулем Audi, был сильно пьян.

ДТП

Ранее мы сообщали о том, пассажирский автобус на полном ходу врезался в дорожное ограждение. ДТП произошло Мьянме на трассе из Янгон в Мандалай. Известно, что на данный момент констатирована смерть восьмерых людей, еще 25 нуждаются в помощи медиков. Также сообщается, что при ударе об заграждение погибли три буддийских монаха.

Причиной аварии стала лопнувшая покрышка. От удара автобус подбросило в воздух, и он перевернулся. Пострадавших госпитализировали в ближайшие медучреждения.

Мы также писали, что во Львове 22 января сразу в двух ДТП пострадали пешеходы, а водители скрылись с места аварий. Об этом сообщили в ГУ ЧП во Львовской области. Первое ДТП случилось около 19.53, на улице Саксаганского, 12. Предварительно установлено, что неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, 65-летнего львовянина, который переходил проезжую часть.

Напомним, что в страшном ДТП заживо сгорел человек.

Как сообщала Politeka, авто протаранило церковь, много пострадавших.

Также Politeka писала, что на Полтавщине перевернулся автобус с пассажирами.