В Днепре строители повредили систему освещения города

В четверг, 14 марта, около 21:40, на проспекте Дмитрия Яворницкого случилась авария. Во время строительных работ метро экскаватор задел кабели.

Часть проспекта Яворницкого осталась без освещения.

авария

Из-за происшествия некоторые светильники загорелись и упали на землю. О чем очевидцы успели сообщить в СМИ. На место инцидента приехали сотрудники ГСЧС, которые быстро справились со своей работой. А также приехали коммунальщики. Они осматривали троллейбусную и трамвайную линии. Обошлось без пострадавших.

Ранее в Киеве ночью 12 марта горели припаркованные автомобили.

авария

Около 2:00 по адресу улица Срибнокольская, 3 загорелся автомобиль Porsche. Пламя разгорелось настолько сильно, что перекинулось на две стоящие рядом машины.

Взрывы гремят после теракта в Новой Зеландии: на вокзале начался кошмар

По словам очевидцев, воспламенение произошло неожиданно. Сотрудники ближайших магазинов пытались потушить автомобиль при помощи огнетушителей. Однако огонь быстро охватил машину, и загасить его смогли только пожарные.

Пламя также повредило две машины, стоящие рядом. От огня пострадали Audi и Kia. Оба автомобиля частично выгорели.

Правоохранители рассказали, что на месте происшествия была еще одна машина — Skoda Octavia. Хозяин этого автомобиля заметил огонь и успел вовремя отъехать от места пожара.

авария

К счастью, от пожара никто не пострадал.

На месте происшествия работали 2 наряда патрульной полиции, спасатели и карета скорой помощи. Точные причины возгорания устанавливаются.

В комментариях к видео пользователи сети сообщили, что ровно месяц назад в ста метрах от места происшествия произошел аналогичный инцидент.

авария

Ранее мы рассказывали о том, что в ночь на 3 марта в Харькове по проспекту Науки неизвестные сожгли три автомобиля.

Правоохранители, выехав на место происшествия, установили, что первым вспыхнул Ford Fusion, который полностью поврежден огнем. С него огонь перекинулся на автомобили Audi А-5 и Skoda Superb. Эти машины получили повреждения бампера. По предварительным выводам, причиной пожара стал поджог.

авария

По данному факту следственным открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 3 до 10 лет лишения свободы.

Напомним, в Киеве сгорело авто депутата, кадры были опубликованы в сети

Как сообщала Politeka, волна автоподжогов прокатилась по Украине: фото последствий.

Также Politeka писала, что украинские военнослужащие пресекли попытку поджога на одном из арсеналов ВСУ.

Источник: Информатор