Развешенные на деревьях «трупы» напугали пользователей соцсетей

Об этом пишет издание Апостроф.

Сообщается, что украинцы могут наткнуться на несколько «трупов», которые развешены на деревьях и завернуты в пакеты, в лесу Днепропетровской области.

трупы лес

Как оказалось, подобным образом молодые местные активисты попытались достучаться до людей, которые, отдыхая на природе, оставляют после себя мусор.

Ответственность за «трупы», которые завернуты в пакеты и подвешены к деревьям вверх ногами в лесу Днепропетровской области, взяли на себя представители организации «Крок до майбутнього».

Трехглазого монстра нашли на трассе: ученые показали фото мутанта

На тот факт, что подвешенные на деревьях «трупы» ненастоящие, а все происходящее – общественная акция, направленная на сохранение экологии и природы региона, указывают также таблички у них на груди с соответствующей надписью.

«Он оставлял мусор в лесу», — говорится на табличке, которая прикреплена к «трупам».

Местные журналисты, в свою очередь, поддержали активистов и назвали эту нестандартную акцию «психологической профилактикой загрязнения леса».

трупы лес

Ранее мы писали о том, что харьковские паблики облетели фото трупа, накрытого простыней, на улице Сумской под «градусником», как раз на том месте, который прозвали «поворотом Зайцевой». В сообществах сразу поползли слухи о том, что это могло быть убийство, поскольку на простыни, которой накрыто тело, видны красные пятна, похожие на кровь. Позже правоохранители  пролили свет на ситуацию.

Полицейские установили личность погибшей. Ею оказалась 59-летняя жительница Змиевского района. По словам подруги умершей, которая была в это время вместе с ней, женщине внезапно стало плохо. Она упала и умерла. Отметим, что практически рядом с местом ее гибели в 2017 году произошла страшная авария с участием Елены Зайцевой.

Напомним, мать зарезала дочь и себя из-за страшной болезни.

Как сообщала Politeka, молодой парень повесился в Киеве на розовой веревке, найдена прощальная записка для Татьяны.

Также Politeka писала, что семиклассник не выдержал давления в школе и совершил непоправимое.