Мать скандального украинского дуэта ANNA MARIA, который выступал на Нацотборе на Евровидение, Лариса Опанасюк засветилась на параде 9 мая по случаю Дня победы в аннексированном Симфеорополе

Как сообщает блогер RoksolanaToday&Крым в Twitter, заместитель председателя «Совета министров» прошлась с «портретом на палочке» с другими «дедопочитателями».

«Может, вам будет любопытно, как Лариса Опанасюк, действующий вице-премьер в «правительстве» Крыма и мама недо-Евро-близняшек «АнныМарии» чтит дедов со всей нашей кодлой «дедопочитателей». Очень чтит», – пишет блогер.

В сети добавили, что как только дочери поедут от Украины на конкурс «Новая Волна», Опанасюк еще и в Киев приедет с такой же целью.

«А что, «мыже один народ»! Теперь можно», – резюмировала блогер.

На мероприятии также присутствовал «глава» Крыма Сергей Аксенов и другие представители оккупационной власти РФ на полуострове.

Древняя гробница привела в замешательство археологов: «Гробы на ножках»

Как известно, отец девушек был судьей при оккупационной власти, а мама является действующим вице-премьером в парламенте.

Также певицы оскандалились ранее словами о Крыме.

«Крым наш! Наш с моей сестрой, это наш дом, так было, есть и будет. Сейчас там просто две границы, мы едем домой и должны их проходить. Так чей же Крым? МЫ не будем говорить фразы, которые от нас хотят услышать. Украина просто потеряла Крым», – высказались артистки, отказавшись открыто признать аннексию Крыма Россией.

«В Украине нет войны с Россией, это называется АТО», — заявляли ранее Анна-Мария.

Напомним, Анна-Мария высказались о России.

Также мы писали, Анна-Мария попали в новый скандал.

Еще politeka сообщала, что мать Анна-Мария уличили в страшном.