Филипп Киркоров сделал неожиданное заявление об Украине, невольно подтвердив, что не признает Крым российским

Король российской эстрады рассказал о своем отношении к Украине в интервью скандальной российской телеведущей Ксении Собчак. Видео с их беседой было опубликовано на YouTube.

«Если ты поедешь в Украину и дашь там концерт – Путин тебе потом устроит… С президентом будут напряженные отношения», — подчеркнула Собчак в ходе разговора.

В свою очередь Киркоров отметил, что сильно скучает по Украине и именно поэтому ездит в Крым. Таким образом артист косвенно подтвердил, что считает полуостров украинской территорией.

филипп киркоров

«Ну кто-то должен изменить ситуацию. Будем исправлять антироссийскую риторику, будем говорить. Если мне выпадет миссия наладит отношения Украины и России – я поеду. Буду строить мостик дружбы. Как-то будем рулить. Очень скучаю по Украине, поэтому и в Крым приезжаю», — рассказал певец.

Он добавил, что осознает, какая ответственность грозит за поездки в Крым с территории России.

«Я понимаю, что влеку на свою голову бедную все эти ужасные последствия. СБУ пустит – я поеду в Украину. Меня просто туда не пускают, если бы пускали, я непременно бы ездил», — заявил Киркоров».

Семью Зеленского атаковали: «заложили взрывчатку», появилось срочное заявление

Напомним, ранее стало известно, как свой день рождения отпраздновал российский певец Филипп Киркоров.

Как известно, 30 апреля Киркорову исполнилось 52 года. В этом году Филипп отметил свой день в Дубае, так как в этом городе у певца был намечен концерт.

Банкет накрыли в одном из самых знаменитых мировых отелей — Burj Al Arab, в ресторане на 27-м этаже.

Поздравить Киркорова съехались многие российские знаменитости: Полина Гагарина, Жасмин, ЮрКисс, ВладиМир, Елена Север и другие.

Конечно же, королю российской попсы преподнесли большое количество пышных подарков. Среди всего можно выделить дорогие часы известной швейцарской марки Ulysse Nardin, «Розу бесконечности» из кристаллов Swarovski и сусального золота от дизайнера Омарио, а также огромный торт черного цвета, состоящий из нескольких ярусов и украшенный золотой короной.

Напомним, что Киркоров наконец раскрыл, сколько зарабатывает на «Евровидении».

Как сообщала Politeka, Киркорова могут лишить звания народного артиста России: «отвратительный пример».

Также Politeka писала, что Пугачеву экстренно прооперировали накануне юбилея: «С муками и нервами».