Филип Киркоров рассказал подробности своих личных отношений с конкурсом европейской музыки

Российский певец Филип Киркоров в 2019 году снова готовит представителя на «Евровидении» от России, и снова Сергея Лазарева.

Филип Бедросович в той или иной роли участвует в европейском конкурсе с 1995 года, когда он выступил в качестве певца и занял 17-е место.

киркоров

С тех пор Киркоров продолжает терпеливо идти к своей цели – победы подопечного артиста.

В интервью накануне 69-го конкурса, который в 2019 году состоится в Тель-Авиве, Филипп рассказал, сколько ему платят за его старания и когда он бросит свои попытки победить.

киркоров

Ответы Киркорова ввергают в ступор. Как оказалось, певец работает на общественных началах, то есть не получает ни копейки – по крайней мере, по его словам.

Кроме того, Киркоров не намерен сдаваться и будет продолжать помогать участникам, пока кто-то не добьется первого места.

«Я возьму этот конкурс измором и все равно добьюсь своего», — заявил певец.

В то же время, Киркоров заявил, что как только его мечта сбудется, он уйдет на покой и больше не будет участвовать в «Евровидении».

Напомним, знаменитый певец Филипп Киркоров рассказал о своем подарке для бывшей жены – известной артистки Аллы Пугачевой

Несколько дней тому назад состоялся уникальный концерт для Аллы Борисовны под названием «Подарок для Аллы».

Прокомментировать данное событие Киркоров решил на своей странице в Инстаграм:

Водитель повторил «подвиг» Зайцевой: «направил машину в толпу людей», первые подробности

«Когда то,22 года назад, в 1997, подобный TRIBUTE впервые состоялся в нашей стране и тогда тоже был посвящён именно Алле Пугачевой, а придумали и воплотили этот, на то время революционный и красивый проект мы вместе с Сергеем Лисовским и компанией «Райс Лисс» в СКК «Олимпийский» . Лучшие Артисты страны и тогда и сегодня посвящали песни любимой Певице и исполняли свои любимые её песни!», – написал артист.

При этом мужчина отметил, что в силу ограничения эфирного времени на телевизионной «прямой трансляции», ему пришлось, как организатору и продюсеру вечера, пожертвовать некоторыми песнями. Однако, в отличие от прошлого раза, концерта состоявшегося пости 22 года тому назад, певцу удалось показать новую версию любимой песни.

Напомним, Филипп Киркоров разоткровенничался на грандиозном концерте.

Как сообщала Politeka, украинская телезвезда стала многодетной мамой и показала первое фото из роддома.

Также Politeka писала, что 55-летняя ведущая «Давай поженимся» станет мамой.

Источник: «Дни.ру»