Укрзализныця угодила в неприятности из-за скандального экспресса в Борисполь, на который все чаще жалуются пассажиры

Об этом сообщил Богдан Гайдук на своей Facebook-странице.

Мужчина рассказал, что попытка поездки в аэропорт на Бориспольском экспрессе обернулась для него неприятностями. Дело в том, что на входе к 14-й платформе поставили около шести терминалов для оплаты картой за билеты. Но устройства снимали деньги, а билеты не выдавали.

Пассажиры, которым оставалось пять минут до поезда, не могли сесть в вагоны из-за отсутствия билетов. Девушка-администратор ничего не могла сделать, нервничала, стояла бледная, — рассказывает Богдан.

Ко времени посадки на платформе скопилась толпа разъяренных пассажиров с «мегасумками», которые пытались штурмом взять «гиперлуп». Причем температура воздуха была невыносимая — около 35 градусов. А следующий поезд по расписанию должен прийти только через час.

»Только при одном условии»: Зеленский готовится бороться с Путиным за Донбасс

Богдан Гайдук пишет, что от поездки на экспрессе он решил воздержаться.

«Короче, в очередной раз наши сумели доказать, что какой бы современный транспорт не запускали — получается лоховоз», — пишет несостоявшийся пассажир.

Ранее сообщалось, что компания «Укрзализныця» в качестве эксперимента решила убрать из поездов класса «Интерсити» и «Региональный экспресс» ковры в проходах.

175302

Напомним, «Укрзализныця» опозорилась перед пассажирами: «Билеты есть, а вагона нет»

Как сообщала Politeka, «терпилы потерпят»: Укрзализныця вляпалась в новый громкий скандал, детали

Также Politeka писала, что сервис «Укрзализныци» стал дороже: за что придется платить