Президент РФ Владимир Путин впечатлил изменениями во внешности

Журналисты начали подозревать о наличии «двойников Путина» с 2010 года — именно тогда президент «резко помолодел». Многие мастера «пластики» рассказывали,что изменения во внешности главы государства появились из-за косметологической операции.

А недавно в сети нашли доказательства тому, что президент России Владимир Путин прибегает к услугам пластических хирургов.

 

«Подтяжка лица пошла ужасно неправильно», — написал в Twitter блогер Михаил Голуб. Он опубликовал соответствующее фото.

На кадрах заметно, как переместилась родинка Путина. Пару десятков лет назад она находилась на щеке российского лидера. Теперь же «забралась» практически под глаз.

В сети оживленно подхватили дискуссию и начали активно комментировать этот пост.

Путин получил новую пощечину от Зеленского: экстренное заявление

«А могла и на спине оказаться», «Вот это натянули», «Глаз на ж*пу — уже реальность», «Доктор, у меня же теперь пуп на лбу! — Зато посмотрите, какой галстук», «Так он же ботоксный», «путин давно не тот )) куда катится россия?», «Тянут, потянут, скоро этот прыщ на ж*пе будет!», «Да вообще пох*й, хоть бы даже у него на лбу вырос.», «Бородавка вроде бы у него на левой щеке была, уже на жопу сползла..а, это фи! прыщи». — язвят в сети.

Также ранее сообщалось, что в интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путиназа «нетрадиционный» наряд. Об этом сообщает блогер «Каспер» на своей странице в Twitter.

«Папа у Кати шарит в механике, Папа за Катю башляет весь год, Где это видано, где это слыхано, Папа «решает», а Катя сдает?!», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно дочь Путина, которой «приклеили» лицо отца. Причиной этого стала история о том, как она защищала свою диссертацию.

«Этим вечером в дружном семействе Тихоновых отмечают защиту диссертации младшей дочерью. Катерина рассказывает, как оппоненты хотели изо всех сил ее завалить, но она отбилась. У папы в глазах слезы радости за дочь, какая умная выросла, вся в отца», — подчеркивается в сообщении.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.