Елена Зеленская привлекла к себе внимание многих украинцев

На странице жены главы государства в социальной сети Instagram появились фото с супругой президента Франции Эммануэля Макрона.

«Очень рада сопровождать мужа во время официальных визитов во Францию и Германию. Наша первая остановка — Париж. И моя первая встреча с супругой Президента Франции Брижит Макрон. Спасибо невероятной Первой леди Франции за дружескую беседу, теплую атмосферу и советы, которыми она поделилась», — написала Зеленская под фото.

Украинцы не смогли пройти мимо этих публикаций Елены Зеленской и начали активно их комментировать. Многие отметили красоту и грацию Елены, а также обратили внимание на ее элегантность:

Трагически ушел из жизни легендарный разведчик АТО: «потеря для Украины», фото Героя

«Красавица!!! И пусть враги захлебнутся ядом», «Самые красивые женщины в Украине! И наша первая леди доказала это французам! Молодец Леночка так держать! Повезло нашему президенту с супругой!И нам смотреть приятно!», «Симпатичная, приятная, молодая женщина. От нее исходит хорошая, спокойная энергетика, так же как и от ее мужа, нашего президента.», «Елена ,Вы достойны звания «Первой Леди»», «Была обычная, неприметная девочка, а сейчас вдруг стала такая красавица, что глаза слепит».

Среди других комментаторов разгорелась настоящая дискуссия, они начали спорить кто же из первых леди выглядел лучше и стильнее. Одним больше понравился стиль леди Макрон, другим Зеленской.

«Пани Макрон юбочку могла бы надеть подлинее. Не в том возрасте уже , чтобы показывать свои старческие коленки. А Зеленская просто бомба», «Мне больше по душе французский стиль леди Макрон, чем мешковитый образ Елены Зеленской», «А мне Макрона больше нравится стильно и элегантно одета, хотя и старше годами».

Также ранее сообщалось, что первая леди страны Елена Зеленская в рамках визита президента Украины Владимира Зеленского во Францию ​​порадовала поклонников несколькими сдержанными, но вместе с тем — стильными образами.

Так недавно в сети появилась подборка фото, где Елена Зеленская впервые побывала в Национальном центре искусств и культуры Жоржа Помпиду в Париже:

«… Переполнена фантастическими впечатлениями. Во время экскурсии обсудили возможность культурных обменов и дальнейшего сотрудничества. Спасибо за замечательное время руководителю Центра Помпиду Сержу Лавинь и куратору Национального музея современного искусства Николя Люси-Гудникову », — подписаны снимки.

Напомним, Елена Зеленская в купальнике соблазнила смелым фото.

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская огорошила «богатой» внешностью.

Также Politeka сообщала, что Елена Зеленская выставила на обозрение свои богатства, началась истерия.