Специалисты решили задать людям несколько вопросов о гостях из космоса 

Британские исследователи «Seti Research Network» проводят опрос, касающийся реакции на инопланетный контакт. У людей спрашивают, что они будут делать в таком случае.

По мнению экспертов, во всех фильмах, которые затрагивают тему внеземного контакта, решение принимают политики или ученые. Однако это не является правильным.

«В международном праве нет абсолютно никакой процедуры о том, как реагировать на сигнал от инопланетной цивилизации. Мы хотим услышать мнение людей, ведь последствия такого контакта затронут не только политиков и ученых», – сообщил астроном Мартин Доминик.

Команда Seti инициировала крупнейший опрос на эту тему, он включает такие вопросы: «Как вы думаете, стоит ли искать внеземной разум?» и «Стоит ли отправлять сообщения в космос первыми?».

Взрыв на детской площадке: состояние малышей критическое, эксклюзивные фото из операционной

К слову, ученые выясняют, какие источники информации будут восприняты серьезно, если внеземной контакт все же состоится. Ученые думают, что человечество способно воспринимать правдивую информацию, как фейк, и не поверят в информацию о реальных контактах.

Напомним, уфолог из Тайваня Скотт Уоринг сообщил, что планета Нибиру пропала с радаров.

Есть два варианта случившегося, либо планета улетела из Солнечной системы, чтобы ее обитатели аннунаки сгруппировались, либо Нибиру уничтожили.

На днях на совещании уфологов в Ирвине (штат Калифорния, США) стало известно, что Нибиру убило Солнце, которое просто подожгло планету.

галактика, космос, нибиру

По словам уфологов, если планета смерти исчезла из Солнечной системы, тогда человечество может жить спокойно.

Однако пока рано говорить, что угроза миновала. Скорее всего, Нибиру не расплавилась, а ее жители собираются нанести мощный удар по Земле.

Уфологи уверены, что конец света начался, а сейчас его последствия наблюдают ученые, хотя не  говорят об этом. Также они настаивают, что в Антарктиде есть странная активность, которая является доказательством приближения к нашей планете загадочной планеты X.

Кроме того, ранее зафиксировали поток нейтронных лучей, который якобы направили с Нибиру. Такой же поток наблюдали из недр нашей планеты.

Напомним, астрологи составили гороскоп удачи: чья жизнь кардинально изменится уже летом.

Как сообщала Politeka, Павел Глоба рассказал, когда лучше заняться решением проблем: «Влияет на судьбу».

Также Politeka писала, что названы самые наивные знаки Зодиака: «никогда не перестанут верить в добро».