У военных кораблей РФ просто нет шанса перед украинскими крылатыми ракетами

Также наше оружие сможет уничтожить «гордость» Путина. И понадобится на это всего несколько минут.

Бывший глава Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов рассказал об отечественных крылатых ракетах «Нептун» и почему России их надо опасаться, пишет издание LB.ua.

крылатая ракета

Так, Турчинов заявил, что наши ракеты способны всего-навсего за несколько минут уничтожить расхваленный российскими пропагандистами Крымский мост.

ПриватБанк не отдает клиенту деньги, гремит скандал: «специально затягивает»

Что касается военных кораблей РФ, то у них практически тоже нет шансов, подчеркнул экс-глава СНБО.

«Наши крылатые ракеты («Нептун», – ред.) смогут уничтожать военные корабли РФ любого класса не только в Черном и Азовском море, но и в портах их базирования, а при необходимости, в течение нескольких минут снести мост, которым так кичится Россия», – рассказал Александр Турчинов.

Как сообщалось ранее, российские войска будут готовы начать полномасштабное вторжение на территорию Украины спустя всего сутки с момента получения соответствующего указа. Об этом Александр Турчинов.

Он подчеркнул, что российскому президенту Владимиру Путину и его ближайшему окружению нужна постоянная победоносная война, так как без нее их режим обречен на крах. По словам бывшего секретаря СНБО, в 2014-м году российские войска не стали продвигаться вглубь Украины из-за того, что поняли, весь мир увидит прямую агрессию Кремля в отношении Киева.

«В 14-м году Путин не смог выиграть эту войну. Нам хватило месяца, чтобы хоть как-то восстановить оборонный потенциал, провести мобилизацию и подготовиться к агрессии. Это время нам дали наши воины, не предавшие в Крыму Украину…И дальнейшая война на Донбассе показала им, что при масштабном наступлении их ждет кровь и большие потери. Только поэтому Путин не решился на полноценную войну и застрял на Донбассе. Их может останавливать только сила. Не будет силы — будет кровавая бойня», — подчеркнул Турчинов.

крылатая ракета

При этом он добавил, что России для организации полномасштабного наступления на Украину нужны только сутки.

По словам экс-секретаря СНБО, на территории ОРДЛО находятся около тридцати семи тысяч военных, а в Крыму – еще 33 тысячи. Помимо этого, около 140 тысяч российских солдат пребывают в полной боевой готовности вдоль российско-украинской границы.

Напомним, полномасштабное вторжение Путина в Украину в 2020 году: назван точный сценарий.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал конец конфликта на Донбассе

Также Politeka писала, что у Зеленского поймали Путина на циничной лжи