Украинский боксер Василий Ломаченко решил эпатировать публику признанием, что у него есть брат Павел

Об этом он заявил в Instagram.

«Всем привет! Хотел бы познакомить вас со своим братом. Вы, наверное, даже и не знали, что у меня есть родной брат. Так вот, наконец-то он объявился. И мы с ним спустя 30 лет встретились. Итак, знакомьтесь — мой брат Павел. Паш, помаши рукой, поздоровайся с людьми. Первые шаги в боксе показывал мне именно Павел», — отметил он.

Обратим внимание, что внешний вид Ломаченко и манера его речи заставила пользователей теряться в догадках.

«Вася, у тебя все норм?», «Мне кажется, его нужно накормить!», «Походу Лома накурился и глюка поймал», «Вася ты Павлику больше не наливай, а то у него чи-чи на лоб полезли», «Я так и знал что Вася не с нашей планеты», «Васек ты шо там глюков наелся», «Походу кто-то уже побывал на Зоне 51», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Ломаченко купил себе шикарную Lamborghini Нuracan. Немного побитый спорткар был куплен украинским боксером на аукционе в США

Украинский чемпион мира по боксу в легком весе Василий Ломаченко купил себе красный спорткар с минимальными повреждениями. Видео покупки появилось на официальной странице Ломаченко в социальной сети Инстаграм.

«Когда заказал американский пассат, а пришла Lamborghini», — подписал боксер под видео.

На видеоролике Василий Ломаченко показал свою новую машину мастерам автосервиса, отметив, что у спорткара разбита правая сторона.

Также в сети уже появилось видео от компании, которая, по всей видимости, помогала чемпиону приобрести автомобиль. В нем сообщается, что Lamborghini куплена на аукционе в Соединенных штатах Америки с минимальным повреждением.

Позже в сети появился еще один видео-ролик с уже отремонтированным авто.

Напомним, в сеть выложили архивный снимок Усика и Ломаченко

А еще Politeka сообщала,экс-чемпионка UFC Холм рассказала о фатальном поражении Нуньес

Также Politeka писала, что Лебедев объявил о завершении боксерской карьеры: «Из-за того, что Усик…»