Женщина рассказала, как пережила нападение убийцы

Эту историю у себя на странице Facebook написала Светлана Коптилина. Она надеется, что ее действия в данной ситуации могут спасти чью то жизнь.

Инцидент произошел под мостом через канал со стороны ул.Раисы Окипной (Киев), 19 июля.

Девушка  любитель покупаться в любое время года и тот день не стал исключением.

«Сегодня рано утром, примерно в 6.00 я пришла поплавать. На другой стороне канала прямо напротив нашего пляжа у моста сидел рыбак. Но на пляже я была одна. «, — пишет девушка.

Уже возвращаясь с утреннего заплыва она увидела молодого человека, который не раздеваясь прыгнул в воду и направился в ее сторону. Она удивилась, так как видела его впервые. При их встрече в воде произошел разговор: «Я сказала, что раздетым плавать комфортнее — по-матерински, по-доброму. Он тут же снял футболку. Я сказала — правда же, лучше? Он сказал:»Не разговаривайте». Именно так — вежливо и на «Вы». А потом повернулся ко мне и нажав двумя руками на мою голову опустил меня под воду. Давил и держал.», — рассказала девушка.

Он питался утопить Светлану, но в последний момент он ослабил хватку и у нее появился шанс на выживание: «В последнее мгновенье, когда сознание уже уходило, я попыталась ухватиться за жизнь — и ушла под водой в сторону от его рук. Вероятно, он подумал, что миссия выполнена и я ушла на дно.»

Когда девушка сплыла, то парень уже удалялся от нее. Выбравшись на берег Светлана тут же направилась к сидевшему на берегу рыбаку. Оказалось, тот всё видел, но полагал, что это ее приятель.

Для себя она сделала вывод: «Этот человек — убийца. Он всё делал профессионально и чётко. Не исключено, что это только один из его эпизодов.
Для себя я сделала вывод — ни к чему излишняя корректность в воде: я видела, что он чётко плывёт ко мне, смотрит мне в лицо, нужно было сразу кричать — не подплывайте! Этим привлечь внимание как минимум — рыбака.»

Светлана также смогла описать нападавшего: «Выглядит: молодой симпатичный человек, 22-24, не блондин и не брюнет, стрижка современная — по бокам коротко, сверху побольше. Вежлив. Ухожен. По всей вероятности, футболку выбросил прямо там, в воде. Потому что рыбак сказал — «вышел из воды и побежал голый».

«Люди! Будьте бдительны! Пусть никогда вас не постигнет то, что я пережила сегодня.»,- подвела итог девушка.

Напомним, что Украину потрясли жестокие истории с детьми перед Новым годом.

Как сообщала Politeka, всплыли подробности жуткого преступления в Николаевской области.

Как сообщала Politeka, посетитель напал на провизора аптеки в Харькове