В интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина, который оказался «на коленках» у Китая

Специальную обложку выпустило популярное издание The Economist, говорится на странице Sunchartist в Twitter.

«Братья по оружию от The Economist. России нужен Китай. Почему-то я не думаю, что Путину понравится обложка»,- говорится в сообщении.

На опубликованной обложке видно маленького властелина Кремля, изображенного в виде медведя с флагом РФ, который сидит «на коленках» у Китая.

Уточним, что причиной создания обложки послужила новость о подписании военного соглашения между Россией и Китаем, согласно которому в последнюю начались поставки ракетной системы С-400 «Триумф».

Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

«Тонкий троллинг. Правильно сделан», «Пыня просто нарывается на новые санкции. Мало ситуации с Турцией. Похоже клоны умом тронулись»,- пишут они.

Как сообщалось ранее, российский президент Владимир Путин отличился на публике очередным наглым поступком. Поводом для появления гневных комментариев стал визит Владимира Путина и Александра Лукашенко в Коневецкий монастырь.

Соответствующий видеоролик, который разгневал пользователей соцсетей, в своем микроблоге опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Хотел бы преподнести вам образ Коневской иконы Божьей матери»: Путину и Лукашенко в Коневецком монастыре подарили иконы XIX века», — говорится в подписи к видео.

Пользователей взбесил подобный пафос и они отметили, что Владимир Путин обыкновенный безбожник, который может только на камеру перекреститься. Другие же комментаторы подчеркнули, что подобная деятельность президента РФ уже всем надоела.

«Фарисейство это поразительно. Путин — христианин такой же как Кадыров — мусульманин: целование икон на публику и полное безбожие по жизни», «Ну всё б*я, сейчас заживем», «Господи, по замыслу Великому, мы Путина 20 лет терпим, чтобы каждый полный и окончательный придурок смог разглядеть нелюдя в человеческом обличье и ужаснуться», «Ё**ное днище», «Аж тошнит», «Не отмолит он свои грехи», «Путин как главный российский социопат пытается придать своему ботоксу какое-то внешнее благочестие и крем от Бога», — пишут они в комментариях под публикацией.

Напомним, украинский боксер заставил Путина встать под гимн Украины.

Как сообщала Politeka, встреча Путина с Зеленским: в Кремле засуетились, «есть «но» и не одно».

Также Politeka писала, что Путина ярко осадили на G20: «удар по самому больному», появилось видео.