Участники студии «Квартал 95» призвали президента Владимира Зеленского не «забронзоветь»

После президентских выборов известный шоумен стал главой Украины. С тех пор, как Владимир Зеленский заступил на новую должность, он не может выступать вместе со своими товарищами на сцене. Актеры решили поддержать своего бывшего лидера и во время концерта обратились к нему при помощи песни.

Ролик с трогательной песней «Квартал 95» опубликовал на YouTube-канале. Юмористы во главе с Евгением Кошевым предупредили нового президента о сложностях, которые его ждут в политике:

Владимир Зеленский

«У тебя непростая задача:
Для страны стать зеленым светом,
Через пять лет не стать богаче,
Человеком оставшись при этом.
И пройдя через медные трубы,
Так взлететь, чтобы не упасть.
Потому что, прости за грубость
Очень злобная с*ка — власть».

Актеры «Квартала 95» предположили, что Владимир Зеленский ещё не до конца осознал поворот судьбы. Они признали ироничным тот факт, что человек, годами остро шутивший о политиках, сам возглавил страну. Участники коллектива напомнили президенту: его действия за ближайшие пять лет будут оценивать потомки, которых никак нельзя подвести.

«Пусть в учебниках по истории после нас сформулируют суть,
Ведь не важно о чем мы спорили, а нам важно куда вел путь.
Наши дети когда-нибудь скажут, шли мы туда или не туда.
И упаси нас, Боже, от лажи, перед ними сгореть от стыда!»

Путин засветился со своим любовником на лодке: «Старые извращенцы»

Многих пользователей YouTube растрогало музыкальное обращение кварталовцев к президенту. Они отметили, что приход Владимира Зеленского к власти обнадеживает, но сам глава государства тоже нуждается в поддержке:

«Ребята, до слез! Пусть ему Бог помогает. У него все получиться потому что народ с ним, а вы его в трудную минуту поддержите»; «У Зеленского будет нелёгкая задача. Вместо ненависти к России, привить любовь народа к Украине. С Богом, Владимир Александрович»; «Хорошая песня, но куда важнее выражение лица в зале — Надежда и Вера в лучшее»; «В самую точку песня. Парни в джинсах и свитерах… сгноите эту старую власть!»; «У лысого, такая мудрость в глазах, спикером его назначить!»; «Нужна конкретная поддержка.Нужно выносить этих с*к. Ничем другим мы Зелёному не поможем.Сколько бы не пели и не х@есосили этих педофилов, педерастов и извращенцев во главе с этой жирной Нежитью — Сатаной-Парашей».

Напомним, Зеленский поразил смелым поступком, раньше президент такого не делал: эксклюзивные фото.

Как сообщала Politeka, Украину сотрясла долгожданная отставка, Зеленский принял меры: «слетела корона с царька».

Также Politeka писала, что у Зеленского создают государственный русскоязычный канал: подробности неожиданного шага.