13 августа в Одессе состоялся первый концерт «Квартала 95» без Владимира Зеленского

Об этом пишет Газета.юа.

Его заменил на сцене комик Юрий Великий.

«Я бы слетал на Бали, говорят там хорошо», — говорит Евгений Кошевой в роли мера Киева Владимира Кличко.

«Ребята, какие Мальдивы, какие Бали. Вы же богатые люди, можете себе и Одессу позволить», — шутит в ответ Юрий Великий в образе президента Зеленского.

С этого начался большой концерт «95-го квартала».

Во время концерта шутили и над Владимиром Зеленским, и над головой Офиса президента Андреем Богданом. В частности, обыграли как последний постоянно подсказывает главе государства.

Богдан, Зеленский

Новый актер «Квартала 95» Юрий Великий рассказал, как намерен пародировать Владимира Зеленского. По словам артиста, он к важной предстоящей роли готовился целых 10 лет.

Каменских соблазнила фигурой в крошечном бикини: «Ого, даже грудь уже вываливается»

«Он (Зеленский — ред.) очень удобен для пародирования. …Когда мы начали сотрудничать с «Кварталом», я, как чувствовал, стал подмечать какие-то фразы, выражения, которые он очень часто использует. Как знал, что когда-то придется пародировать!».

Как известно, Юрий Великий бывший участник дуэта «Братья Шумахеры». Он рассказал изданию, что готовился пародировать Владимира Зеленского еще с 2009 года:

«Я замечал его жестикуляцию, мимику. Поэтому мне кажется, что пройдя такой длинный путь становления этой пародии, сейчас мне было гораздо легче ее воспроизвести», – отметил Великий.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой.