Знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила поклонников пикантным снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Как известно, Настя Каменских является активным пользователем сети – певица постоянно делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни, при этом продолжая радовать поклонников новыми песнями и клипами. Также не секрет, что Каменских является любительницей показать откровенные фото, на которых она с радостью демонстрирует стройную фигуру.

Этот раз не стал исключением. Недавно, как известно, артистка вместе с мужем и лучшей подругой Анной Завгородней и ее мужем Алексеем, солистом «Время и Стекло», отправились в долгожданный отпуск. Все артисты остановились в одной гостинице, откуда уже активно постят фото и хвастаются действительно жаркими и яркими образами.

А всего несколько часов звезда решила показать одно из прощальных фото, сделанное во время отпуска. На представленном фото Настя позировала в пикантной позе в голубом купальнике, томно прикрыв глаза и позируя перед объективом. Как выяснилось, делала артистка это не просто так, а интригуя поклонников новым ярким отпуском.

Известная российская звезда внезапно умерла: рухнула без сознания, фото красотки

«Не знаю как вам, но мне так нравятся Настины бедра 😍 Это так красиво! Не дрыщ, идеально же 😍», «Может хватит скрывать🤰🏻 втягивать живот и пользоваться фотошопом не лучшее решение скрыть все)», «Настя ты очаровательная ❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥», «Ля😍,какая❤️», «Новый день, новая ты😊😊😍😍😍», «Шикарная👌», «Шикарная 😍», «ЁперныйТеатр )))😍 Потапу сложно)))», «Настенька шикарна 🔥😍», Красотка ,сладкая конфетка ❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «Вторая молодость-это прекрасно😀», – написали пользователи.

Напомним, что известная звездная пара Настя Каменских и Потап, недавно публично заявившая о своих отношениях, продолжает удивлять смелыми фото после медового месяца.

Лишь в день свадьбы Алексея Потапенко и Насти Каменских стало известно об их отношениях. При этом слухи о романе распространились уже очень давно, причем доказательств не было. Звезды скрывали свои отношения в течение нескольких лет.

Лишь перед самим бракосочетанием Алексей взорвал все социальные сети публичным заявлением – таким образом он наконец подтвердил догадки и признался в любви своей избраннице. При помощи любовного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир.

А в этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото, которое принялись обсуждать ее поклонники.

На черно-белом селфи, которое показала Настя, она позирует вместе с супругом Алексеем Потапенко. И Каменских, и Потап со своей группой «Мозги» сейчас в Баку на фестивале «Жара».

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви

Также Politeka писала, что появились фото из шикарного ресторана: где праздновали свадьбу Потап и Каменских