В интернет-сети подняли на смех главного друга президента России Владимира Путина, который выдал новый «перл»

Кадры опубликованы на странице «Фашик донецкий» в Twitter.

«Шо кому нипанятна, граждане русопаты?», — говорится в сообщении.

Уточним, что на опубликованных кадрах видно комментарий скандального путинского байкера «Хирурга» журналисту «Радио.Свобода», которое он дал еще в 2015 году. Спустя годы, кадры продолжают покорять сеть.

Шо кому нипанятна, граждане русопаты? pic.twitter.com/iVcYqe7bqR

— Фашик Донецкий (@FashDonetsk) August 14, 2019

«Золотой фонд цитат российской элиты», «так держать, дальше будет еще большая деградация», «цитаты «великих» людей», «вот дебил», «обычный рашизм», «блин, ну он же дебил», «Для этих шизиков молчание — лучше слов», «брат боксера», «Ну похмелите сначала товарисча, а потом вопросы задавайте», «Дислексия на лицо», «шедевр на все времена», — пишут они.

Как сообщалось ранее, винтернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина, который решил организовать на территории страны специальную лабораторию

Кадры с признанием опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Путин о «Сириусе»: Мы с вами создаем уникальную модель образования, в полном смысле соответствующую высоким требованиям будущего. Но вопрос стоит гораздо шире — весь проект должен стать лабораторией для творческой свободы и экспериментов», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что пользователи сети восприняли новые сказки от Путина едкими комментариями.

«Пусть идет на дно», «Сказки деда Володи , хоть на чём-то отпиариться  ! Что там с мусорной реформой», «Сириусу больше не наливать», «видимо все схвачено», «Опять пиздит,плешивый урод! Если образование такое хорошее,то какого хуя ублюдки из его банды своих детей отправляют учиться на «загнивающий» Запад,в гей-Европу? Надо этого уродца и всю его банду посадить в капсулу и отправить на Сириус  —  одну из далёких звезд», «Опять хуйню какую-то несет… оранжефоб плешивый. Фу. Мерзость. Как же стыдно такое ссыкло иметь президентом. Позор», — пишут они.

Напомним, Путин «спрятался» от Тарантино, приключения режиссера в Кремле взорвали сеть.

Как сообщала Politeka, архивное фото Путина покорило сеть, позор увидел весь мир.

Также Politeka писала, что обнаружен «хозяин» Путина и место его проживания.