Народного депутата от партии «Слуга народа» и куму Юзика из «Квартала 95» Елену Криворучкину сфотографировали за пикантным занятием в зале Верховной Рады

Все произошло 3 сентября, после того, как Верховная Рада приняла решение об отмене неприкосновенности для народных депутатов. Елена Криворучкина, которая прошла в парламент по мажоритарному округу в Кривом Роге, во время заседания переписывалась в мессенджере Telegram с кем-то, нежно подписанным «Любимый». Об этом сообщает издание «Страна«.

Интимная переписка попала в объективы фотокамер. На фото с легкостью можно разобрать текст сообщений:

Любимый: — Кнопочка зеленая, где ты? Лен, разлюбила меня, наверное.

Криворучкина: — Я люблю тебя. Сильно, сильно, сильно. Даже не надейся, что разлюбила.

Любимый: — Кнопочка любит я знаю. А ты не знаю.

Криворучкина: — Знаешь, знаешь. 

Любимый: — Лен, ты где?

Криворучкина: — Неприкосновенность сняли. Теперь хочу заниматься с тобой любовью день и ночь. Я на заседании Верховной Рады.

После этого народная избранница перевернула свой телефон.

Напомним, Елена Криворучкина прошла в Верховную Раду по 32 мажоритарному округу в Кривом Роге. Она экономист, доцент Киевского национального экономического университета им. Вадима Гетьмана и активный участник предвыборной кампании президента Зеленского. СМИ также сообщали о том, что Елена Криворучкина является кумой жены нардепа Юрия Корявченкова (Юзик со студии «Квартал 95»).

Большое горе у Тимошенко: случилось страшное, «она сегодня не с нами…»

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский обратился к украинцам после принятия законопроекта об отмене депутатской неприкосновенности. Президент напомнил о том, что голосование за данный законопроект – только начало для его команды. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

«Вступая в должность президента, я говорил: наша национальная идея — объединившись, сделать невозможное. Сегодня мы получили подтверждение. 373 голоса за то, что считалось невозможным более 20 лет — отмену депутатской неприкосновенности», — отметил Зеленский.

Напомним, Богдан сцепился с депутатом Порошенко, скандал не утихает: сломанное ребро и ушибы головы.

Как сообщала Politeka, «доверенные лица» Зеленского погорели на взятке в $ 570 000: «все изменилось», детали наглой схемы.

Также Politeka писала, что Зеленский выругался в Раде, запись удалили из сети: скандальные подробности и видео.