Как стало известно, Сергей Притула откровенно признался, как его дома называет его жена 

Так, такое откровенное заявление Притула сделал в одном из эфиров своей программы на «Новом канале». Ведущий рассказал, что не поклонник «мимишности» в отношениях. Однако об одном из «пискливых» обращений к нему от жены Сергей Притула все же рассказал: «Когда я делаю какие-то правильные вещи и они улучшают жизнь моей семьи, прихожу потом домой, а меня жена встречает на пороге и говорит: пришла моя Вумна Вутка». При том, что такой рассказ очень рассмешил публику и она это восприняла это положительно.

притула с женой

Услышав такое, присутствующие в студии рассмеялись. Стоит сказать, что это не первый брак Сергея Притулы. Он был женат дважды. От первого брака у него остался сын Дмитрий. Вторая раз шоу-мен женился на Катерине Сопельник. Она родом из Донецка. Пара сейчас воспитывает дочь Соломию. \

Ранее сообщалось, что шоумен Сергей Притула, который баллотируется в Верховную Раду, рассказал о непростых отношениях с сыном от первого брака 11-летним Дмитрием.

Об этом он признался в интервью Маши Ефросининой, которое появилось на YouTube.

«Когда Дмитрий был в младших классах, я наделал много ошибок. Слишком много от него хотел. Чтобы он был идеальным бойцом, идеальным сыном. Я поднимал руку на малого, пока мне не вправили мозги», — признался Притула.

притула

Сергею Притуле удалось наладить сейчас теплые отношения с сыном, но так было не всегда. Много для этого сделала его жена Катерина.  Она всегда успокаивала Сергея и Дмитрия, учила с мальчиком уроки и делала все, чтобы сохранить спокойствие в доме.

Напомним, что ДТП с тещей Притулы обрастает загадками

Как сообщала Politeka, роковой поворот в деле о ДТП с тещей Притулы

Также Politeka писала, что реакция Притулы на ДТП с тещей поразила украинцев