Очередной громкий скандал с нерадивым водителем автобуса и ветераном войны на Донбассе вспыхнул в Украине

Унизительная ситуацию произошла в городе Монастыриска, Тернопольской области. Об этом сообщила Мария Крайняк на своей странице в Facebook.

Как утверждает женщина, военного, который защищал Украину на передовой, унизил водитель автобуса, следовавшего по маршруту «Бучач-Львов».

Водитель заявил военному в ультимативной форме, что тот может воспользоваться льготами для участников боевых действий в последний раз. Ведь «зарплаты у вас высокие и есть за что билет купить».

«Что за хамство! Кто знает эту гадость (простите) по этому автобусу, напомните ему его обязанности!», — пишет возмущенная женщина.

Катастрофа с Thomas Cook: тысячи людей в ловушке, члены экипажа прощаются со слезами на глазах

Отметим, на такое известие бурно отреагировали пользователи сети.

«Ну надо взять его за шкирку, гнать с работы в три шеи, чтобы другим была наука…», «Скотобазы, гнать его плохим веником», «Пускай водитель пойдет на войну пройдет то ад то и он будет иметь льготы и, тозарплату если так завидно, то может тогда по-другому заговорит», «Павликовский Степан это комсомольское бы*ло и хамло еще с тех времен не удивляйтесь», «Люди забыли что в стране война! Если бы у этого перевозчика, к примеру, сын служил на нуле, может тогда он бы по-другому себя поводив.З охладевал народ к чужому горю! Таких надо отправлять на передовую, хотя бы на неделю, две -быстро бы переосмыслил жизненные ценности», — пишут в комментариях.

Напомним, военкомат начал охоту на мужчин в Днепре: «устроили засаду», видео.

А еще Politeka писала, что загадочная расправа над военным потрясла Одессу.

Также Politeka сообщала, что ветеранам АТО устроили настоящую каторгу под Винницей.