Один из главарей «ДНР» Алексей Кулемзин засветил на публике роскошные часы и угодил в скандал

Крупные шишки непризнанных «республик» уже не стесняются демонстрировать свое богатство. Так, боевик «ДНР» Евгений Тынянский в Telegram-канале «Это ДНР, детка» поделился свежей фотографией так называемого главы «администрации» Донецка Алексея Кулемзина.

Внимание на фото тут же привлекают к себе шикарные часы главаря боевиков. Тынянский сообщает, что их стоимость составляет от 6 до 12 тысяч долларов.

«Глава администрации Донецка не совсем скромно светанул швейцарскими часами Jaquet Droz. Цены сами посмотрите. Они просто космос. Растут люди, стыд и стеснение теряют», — подписал снимок возмущенный боевик.

Удар в спину: с Зеленским случилось худшее в США

Напомним, ранее мы писали о том, что один из главарей боевиков «ДНР» Александр Ходаковский пожаловался на слабую помощь от России.

В своем Telegram-канале он написал, что боевикам не дают денег даже на похороны погибших.

«Государство дает ровно столько, чтобы не «склеить ласты «: денежное и вещевое довольствия, суточные пайки….Да, берет на себя затраты по обеспечению теплом, водой и электроэнергией мест постоянной дислокации. Но ни бревен для укрепления позиций, ни песка, ни мешков, ни инструмента, ни средств защиты, ни обезболивающих и противошоковых, ни автотранспорта – нового ничего нет, а то, что есть старого, – ремонтируют за свой счет. Да что там говорить – своих погибших хоронят, скидываясь с зарплаты…» — написал он.

Ходаковский также написал, что «элита, пришедшая к власти, воспринимает армию как нечто опасное и чужеродное».

«И я не хочу сказать, что это плохо кончится, я хочу сказать, что это плохо уже наступило – от армии отреклись и отвернулись», – добавил он.

ДНР ЛНР ОРДЛО ООС ВОЙНА

Как известно, на российские паспорта в псевдоресбуликах с боевиков также стягивали деньги.

Напомним, в «ДНР» прогремел мощный взрыв, есть раненые: «выясняли отношения».

Как сообщала Politeka, украинцы будут содержать жителей «ДНР» и «ЛНР»: так решил Зеленский.

Также Politeka писала, что жуткая трагедия унесла жизни шестерых людей на Донбассе: «шансов не было».