Коллега Владимира Зеленского по КВН сделал неожиданное и откровенное признание

Зал встретил его откровения аплодисментами.

Российский шоумен, телеведущий, экс-резидент юмористической программы Comedy Club и бывший игрок КВН в команде «Новые армяне» Гарик Мартиросян неожиданно на концерте разоткровенничался о президенте Украины Владимире Зеленском, пишут российские СМИ.

Гарик Мартиросян

Гарик Мартиросян выступил в Воронеже в жанре стендапа.

Зверское убийство известного артиста в Киеве: нашли бензопилу и мешки, детали загадочной трагедии

Свой концерт он начал с того, что назвал свой возраст: «Мне недавно исполнилось 45 лет». Тут зрители начали аплодировать, но Мартиросяну, судя по всему, это не очень понравилось, поскольку он огрызнулся: «Это вы к чему? Типа, молодец, что не сдох, дожил? Неожиданно… Добрый зал в Воронеже!».

Разговор о возрасте навел его на тему того, кто из его бывших коллег по КВН чего достиг на сегодняшний день. При этом шоумен отметил, что он «остался на обочине творческой жизни» и в отличие от своих друзей-комиков стоит на месте.

Так, Мартиросян признался, что всех его коллег переплюнул Владимир Зеленский, который стал главой Украины.

«Зеленский стал президентом Украины! Как так? Мы же вместе играли в КВН!», – заявил со сцены шоумен.

Он считает, что Зеленский лишил смысла жизни всех кавээнщиков. И теперь ни один из них, включая и самого Мартиросяна, не сможет обойти это достижение.

«Теперь, что бы я ни сделал в жизни, я не переплюну его достижения никогда. Даже если полечу на Марс», – заявил Гарик Мартиросян.

Ранее мы писали, что у президента Украины Владимира Зеленского заявили о судьбе Донбасса и Крыма.

Представитель президента Украины в Автономной Республике Крым Антон Кориневич сделал важное заявление. Он отметил, что вопросы возвращения Крыма и оккупированных районов Донецкой и Луганской областей нельзя разделять.

«Мы не должны, мы не можем, у нас нет права забывать, что Крым и Донбасс — это две стороны одной проблемы, которая привнесена извне, и, если мы будем концентрироваться только на чем-то одном, а о другом забывать и говорить «потом дойдут руки», мы вряд ли сможем достичь какого-то результата», — указал Кориневич.

Кроме этого, он отметил, что вопросы реинтеграции и деоккупации ОРДЛО и Крыма являются неразделимыми.

Гарик Мартиросян

«Когда говорим о реинтеграции и деоккупации, говорим о двух составляющих территории Украины, которые сейчас являются, к сожалению, временно оккупированными. Когда мы говорим о Крыме и Донбассе, мы надеемся, что государство сможет наработать соответствующие механизмы по реинтеграции и деоккупации наших территорий», — отметил Кориневич.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе