«Безвизовые» бабушки вернулись домой и рассказали о гастролях в Венгрии

Украинские бабушки, покорившие интернет, 6 августа вернулись в Украину. Певческий коллектив из аэропорта «Борисполь» сразу поехал в село Козацьке, что на Черниговщине, сообщает ТСН.

Выходя из терминала в «Борисполе», бабушки начали петь и танцевать. Украинцы, которые узнали бабушек с нашумевшего фото, фотографировались и себе на память.

Участницы коллектива рассказали, что им не верится, что они стали такими популярными благодаря фото, выложенному в интернете.

Как известно, музыкант Бот Миклош уговорил 13 пенсионерок, которым в среднем 75 лет, впервые в жизни улететь за границу. До последнего они колебались, ехать ли. В Венгрии коллектив был почти неделю.

Также бабушки признались, что загранпаспорта и все необходимые документы им сделали венгры. У них на это денег нет. На фестивале их поразили гостеприимство и теплый прием, поэтому на гастроли к европейцам бабушки пообещали вернуться.

Напомним, ранее на снимке, который опубликовал в соцсети пользователь Сергей Гришин, запечатлены четыре женщины пенсионного возраста в аэропорту Борисполь. Фото поразило пользователей интренета, о чем свидетельствуют многочисленные комментарии.

 

Источник: Politeka