Украинка. Которая работала в Италии, умерла в больнице из-за ошибки врачей

В одном из медицинских заведений Италии умерла украинка. Жительнице Черновцов Лидии Недилько должны были сделать операцию на сердце. К несчастью украинка умерла. Как сообщают пользователи группы «Украинцы в Италии» в Фейсбук, трагедия произошла по фатальной ошибку врачей. У Лидии Недилько остались двое сыновей.

«Женщину зовут Лидия, это подруга моей мамы (больше 28 лет дружили). Из Черновцов и работала в Милане. Тетя Лида пошла на плановую операцию. В которой, к сожалению, произошла врачебная ошибка! У нее было двое сыновей, которые успели к ней, пока она еще была в коме. Ребята сейчас в Милане и занимаются подготовкой документов», — написала пользователь Фейсбук Ирина Собченко.

Напомним, надвигается эпидемия, которая хуже рака.

В ближайшее время мир может охватить неизлечимая эпидемия, которая станет причиной гибели растений, животных и людей.

Об этом свидетельствуют результаты совместного исследования британских ученых из Имперского колледжа Лондона и Эксетерского университета. Они пришли к выводу, что причиной этой болезни, вероятнее всего, станет невосприимчивый к лечению грибок.

Исследователи объясняют, что он вскоре может превратиться в подобие устойчивых к антибиотикам «супербактерий». После этого грибок станет невосприимчивым к противогрибковым препаратам.

Стало известно, что может стать причиной громадной катастрофы на Земле и вызвать пандемию.

Большая угроза кроется в вирусной инфекции, которая передается воздушно-капельным путем.

В этом уверены исследователи из Школы общественного здравоохранения в Университете Джона Хопкинса.

По их мнению, вирус может стать причиной гибели тысяч человек по всему миру.

Также ученые отмечают, что угроза со стороны таких возбудителей смертельно опасных болезней, как вирус Эбола или вирус Зика, сильно преувеличена.

Благотворительный фонд Билла и Мелинды Гейтс инвестирует 12 миллионов долларов в проект разработки универсальной вакцины против гриппа.

Фонд Гейтсов объявил о начале конкурса на разработку вакцины, которая должна охватывать различные штаммы вируса гриппа, регулировать сезонную заболеваемость и возможные пандемии гриппа.