Пользователи интернет-сети высмеяли президента Российской Федерации Владимира Путина из-за ситуации с зонтом во время проведения ключевого матча ЧМ-2018

Соответствующие кадры были опубликованы в соцсети.

Так, буквально перед началом вручения наград участникам матча, в Москве начался сильный ливень. Через несколько минут главе Кремля принесли зонтик, под которым Путин спрятался от стихии. При этом остальные почетные гости ЧМ-2018 так и остались мокнуть под дождем.

Так легче выжить: Путина высмеяли за нелепую пропаганду пенсионной реформы

Среди них были президент Франции Эммануэль Макрон, Хорватии Колинде Грабар-Китарович и президент Международной федерации Футбола Джанни Инфантино.

Это стало причиной жесткой критики Путина со стороны пользователей интернет-сети.

«Женщине последней зонт принесли. Позор», «А над женщиной нельзя зонт открыть. Путин же сахарный», «все правильно. Боится, что ботокс потечет», «даже здесь опозорился, «Впечатляюшая сцена: президенты хорватии и франции как простые смертные под дождем обнимают футболистов и только Путин с телохранителем и зонтом», — пишут они.

Напомним, президент России Владимир Путин снова стал объектом для насмешек из-за своего желания быть чуть ли не Богом для соотечественников. Во время поездки Владимира Путина на Валаам с президентом РФ случился курьезный эпизод. К его рукам приложился пожилой мужчина, и этот момент «обожания» Путина попал на камеру. Соответствующее видео опубликовано в Twitter «недруги за бугром».

«Царь приехал», — лаконично подписано видео из церкви.

На ролике видно, что старик обливается слезами, а глава РФ чуть ли не по-отцовски его обнимает.

Как писала Politeka, Кремль опозорился на весь мир с завышенным ростом Путина. Неожиданно высокий рост Владимира Путина на снимках со встречи с Джоном Болтоном заставил задуматься о политике Кремля по поводу фотографий.

В среду, 27 июня, в Москве прошла встреча президента России Владимира Путина с советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном. Вскоре после этого Кремль опубликовал на своем официальном сайте фотографии с участниками встречи.

На одной из них Путин и Болтон пожимают друг другу руки, при этом рост российского лидера заставляет задуматься о достоверности этого снимка. Об этом написал на своей странице в Facebook политолог Алексей Голобуцкий. Он предположил, что для того, чтобы казаться одинакового роста с американцем низкорослому российскому президенту пришлось надеть обувь с каблуком.

Se mojan TODOS menos El Jefe: Путин, Владимир Владимирович#Rusia2018 pic.twitter.com/5bhKNOzv2X

— ?? Leo (#5) ?? (@leoxt_F1) July 15, 2018